07.04.2022 17:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 13364; сегодня: 4.

Крупнейшая выставка аутсорсинга ROEX пройдет в Москве

Крупнейшая выставка аутсорсинга ROEX пройдет в Москве

ROEX 2022 – это выставка аутсорсинговых компаний России и ближнего зарубежья пройдет 14 апреля 2022 г. в Ivent-Холле «ИнфоПространство» в Москве 14 апреля 2022 года.

ROEX 2022 (Russian Outsoursing Expo & Forum) - крупнейшая выставка аутсорсинговых компаний России и ближнего зарубежья.

Организатор - Ассоциация компаний по управлению персоналом.

ROEX – самая представительная по составу участников специализированная выставка для бизнеса.

Свои услуги здесь презентуют более 120 компаний из России и стран ближнего зарубежья (Казахстан и Белоруссия). Экспонентами выставки станут не только аутсорсинговые компании – участники Ассоциации компаний по управлению персоналом, но и клининговые, транспортные и лизинговые компании, предлагающие оборудование и технику в аренду.

Мир меняется и организаторами был также сделан акцент на молодых российских производителях. На выставке ROEX у них будет возможность представить свою продукцию перед посетителями и наладить коммуникацию с крупными игроками рынка.

Посетителям выставки станут представители из сфер ритейла, HoReCa, складов и логистики, строительных и производственных компаний.  Все они - пользователи услуг экспонентов ROEX.

Гостей выставки ждёт насыщенная деловая программа. ROEX станет и площадкой по налаживанию контактов между бизнесом и государственным сектором, среди приглашенных спикеров ожидаются представители из Правительства и Министерства промышленности и торговли РФ. Кроме того, на конференции выступят почетные спикеры Ассоциации компаний по управлению персоналом, с темами об актуальных изменениях в трудовом, миграционном и налоговом законодательстве и влиянии санкционных ограничений на развитие бизнеса, а также пройдут выступления партнеров и экспонентов выставки.

В конце выставочного дня гостей ожидает премия РКА Awards, на которой будут отмечены передовые аутсорсинговые компании России.

По предварительным оценкам, выставку посетят более 6000 участников.

Найти решения для ваших непрофильных бизнес-процессов по персоналу, оборудованию и охране очень просто – достаточно стать посетителем первой в России крупнейшей выставки аутсорсинга ROEX 2022.

Если вас еще нет в числе зарегистрированных посетителей ROEX предлагаем вашему вниманию 5 причин приехать на выставку и узнать больше об услугах для бизнеса.

Все решения непрофильных процессов бизнеса на одной площадке – ROEX.

На выставке будут представлены возможности для бизнеса по решению вопросов с линейным персоналом, клинингом, охраной, эксплуатацией помещений, будут представлены лучшие образцы оборудования для оформления в аренду.

Участники ROEX – ведущие аутсорсинговые, клининговые и лизинговые компании России.

Свое участие в ROEX подтвердили такое компании, как «Легион-лизинг», SLG, «Свежее решение», Valet Staff, Fast Solution, «Складовод», «Индикон», Safety Security System, Tehsharing, ПАО «МЗПП», New Streem Group и многие другие.

Экономия времени.

При посещении ROEX вы сможете встретиться с российскими ритейлерами, крупными логистическими и аутсорсинговыми компаниями, дистрибьютерами складского и клинингового оборудования.

Посещение выставки ROEX – это шанс заключить новые контракты.

Посетив ROEX вы получите возможность сравнить представленные в компаниях услуги для бизнеса и заключить новые контракты прямо на площадке ROEX.

Обзор ситуации на рынке персонала в рамках конференции ROEX.

В конференц-залах ROEX пройдут практические семинары по вопросам трудовой, миграционной и налоговой политики компаний. Вы сможете узнать самые последние изменения в законодательстве, а также изучите успешные кейсы и последние тренды в области организации непрофильных бизнес-процессов от крупнейших игроков рынка.

Подробную информацию вы найдете на официальном сайте организатора выставки (Ассоциация компаний по управлению персоналом).


Крупнейшая выставка аутсорсинга ROEX пройдет в Москве

Крупнейшая выставка аутсорсинга ROEX пройдет в Москве


Ньюсмейкер: ROEX 2022
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...