29.11.2021 17:43
Консультации.
Просмотров всего: 23223; сегодня: 4.

Представлен новый игровой монитор Q27G2S/EU от Agon by AOC

Представлен новый игровой монитор Q27G2S/EU от Agon by AOC

Один из ведущих мировых брендов игровых мониторов и IT-аксессуаров - Agon by AOC - представляет AOC Gaming Q27G2S/EU, великолепный игровой монитор, подходящий для современных искателей приключений на игровой сцене. Монитор Q27G2S/EU с диагональю 68,6 см (27") оснащен 10-битной IPS-панелью для широкого цветового охвата, разрешением QHD для четкой детализации и частотой обновления 165 Гц, обеспечивающей быстрый и конкурентоспособный игровой процесс.

Agon от AOC предлагает искателям приключений весьма привлекательную композицию: игровой монитор, который прекрасно гармонирует с техническими характеристиками современного игрового ПК. Разрешение QHD (2560x1440 пикселей) в настоящее время является идеальным для геймеров, которые хотят перейти от Full HD, но при этом хотят добиться высокой частоты кадров на своих видеокартах. Дисплей размером 27 дюймов идеально подходит для этого разрешения, обеспечивая четкое, резкое изображение и оптимальную плотность пикселей 109 ppi, не требующую масштабирования.

Монитор AOC Gaming Q27G2S/EU оснащен панелью IPS, которая обеспечивает широкие углы обзора. Благодаря 10-битной глубине цвета монитор способен воспроизводить 1,07 миллиарда цветов и демонстрировать точные цветовые переходы без размытости (в зависимости от визуального контента и применяемого сжатия). Матрица IPS также обеспечивает высокий охват цветовой гаммы и исключительную точность цветопередачи: отличные возможности для начинающих ютуберов или стримеров, которые хотят редактировать свои материалы и делиться ими со своей аудиторией, или для тех, кто просто хочет наслаждаться контентом - будь то игра или фильм - именно так, как это было задумано видеоредактором.

Монитор Q27G2S/EU с разрешением QHD отлично подходит для современных игровых ПК и обеспечивает повышенную четкость изображения по сравнению с Full HD-мониторами, что позволяет геймерам гораздо легче разглядеть четкие детали, например, противника вдалеке. Частота обновления 165 Гц (при использовании входа DisplayPort) монитора Q27G2S/EU позволяет играть в быстрые соревновательные игры, а благодаря функции MBR (Motion Blur Reduction) монитор достигает 1 мс MPRT, что сводит к минимуму появление всех возможных артефактов.

Q27G2S/EU поддерживает Adaptive-Sync и совместим с Nvidia G-Sync, поэтому частота обновления кадров GPU может быть согласована с частотой обновления монитора, устраняя тем самым разрывы и зависания из-за несовпадения кадров. Низкая задержка ввода на мониторе делает визуальную обратную связь с действиями геймеров почти мгновенной, отражая их быструю реакцию.

Монитор Q27G2S/EU поставляется с эргономичной подставкой с регулировками высоты, наклона, поворота и вращения, чтобы каждый пользователь мог настроить его для здоровой позы. Благодаря трехсторонней безрамочной конструкции монитор Q27G2S/EU отлично подходит для многомониторных систем, что еще больше подчеркивается возможностью крепления по стандарту VESA. 2 входа HDMI и 1 вход DisplayPort позволяют подключить к монитору несколько источников, например, ПК, второй ПК или ноутбук, консоль и т.д., что повышает гибкость при выполнении повседневных задач.

Доступ к экранному меню осуществляется с помощью тактильных кнопок под панелью или с помощью программного обеспечения G-Menu. Игровые функции Q27G2S/EU включают Dial Point (прицеливание), AOC Game Colour (увеличение/уменьшение насыщенности) и счетчик частоты кадров. Технология Flicker-free, использующая постоянный ток вместо широтно-импульсной модуляции для регулировки яркости, а также специальный режим Low Blue делают ночные игровые сессии более безопасными для глаз.

Монитор AOC Gaming Q27G2S/EU поступит в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в ноябре 2021 года.

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Суббренд AOC, Agon by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC Gaming для обычных геймеров, Agon для любителей соревновательных игр и Agon PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.


Представлен новый игровой монитор Q27G2S/EU от Agon by AOC

Представлен новый игровой монитор Q27G2S/EU от Agon by AOC

Представлен новый игровой монитор Q27G2S/EU от Agon by AOC


Ньюсмейкер: East Side Consulting — 2 публикации
Сайт: alfa.kz/node/10812/visokoskorostnie_igri_s_visokim_razresheniem_blagodarya_agon_by_aoc_q27g2s_eu
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...