24.09.2021 14:09
Консультации.
Просмотров всего: 27889; сегодня: 3.

Представлены новые профессиональные киберспортивные мониторы Agon Pro

Представлены новые профессиональные киберспортивные мониторы Agon Pro

Один из ведущих мировых брендов игровых мониторов и IT-аксессуаров, Agon by AOC, недавно запустил новую категорию продуктов для самых требовательных и конкурентоспособных геймеров и киберспортсменов: Agon Pro. Теперь линейка пополнилась еще двумя моделями с исключительными техническими характеристиками: 80 см (31,5") AG324UX (4K @ 144 Гц) с HDR400 и 68,6 см (27") AG274FZ (FHD @ 260 Гц). Обе модели оснащены панелью IPS, обеспечивающей яркие и насыщенные цвета, и имеют время отклика 1 мс, что обеспечивает очень плавное изображения без малейших искажений.

Легенды игрового сообщества наконец-то получили по-настоящему легендарное снаряжение. Чтобы добиться победы на поле боя, легенды не признают компромиссов и нуждаются в оборудовании самого высокого уровня. С новыми моделями Agon Pro от Agon by AOC профессионалы киберспорта, профессиональные стримеры и заядлые геймеры убедятся, что эти экраны не оставляют шанса желать лучшего.

31,5-дюймовый AG324UX обладает отмеченным наградой (Reddot Design Award) безрамочным дизайном с трёх сторон. Его высокопроизводительная IPS-матрица с собственным разрешением 4K (3840x2160) может работать с частотой обновления 144 Гц (через DisplayPort 1.4 с DSC). Благодаря наличию HDMI 2.1 монитор полностью совместим с консолями нового поколения, которые поддерживают 4K @ 120 Гц. Благодаря времени отклика 1 мс GtG и MPRT, а также совместимости с AMD FreeSync Premium Pro и Nvidia G-Sync, геймеры смогут насладиться динамичным игровым процессом без искажений, разрывов и зависаний. AG324UX обеспечивает выдающуюся цветовую палитру с 1,07 млрд. цветов и поддерживает 99,8% гаммы DCI-P3, а также поддерживает DisplayHDR 400, что придает картинке еще большую реалистичность. Для завершения аудиовизуальных впечатлений монитор предлагает стереодинамики мощностью 8 Вт с улучшенным звучанием DTS.

Идеально подходящий для стриминга, этот большой 31,5-дюймовый дисплей оснащен разъемом USB-C с мощностью 90 Вт для подключения мобильных устройств, а режим Picture-by-Picture позволяет пользователю максимально использовать возможности большого 31,5-дюймового экрана. Подключив периферийные устройства к 4-портовому концентратору USB 3.2 и используя встроенный KVM-переключателю, геймеры могут управлять с помощью одной клавиатуры и мыши двумя ПК (например, настольным компьютером/ноутбуком или потоковым ПК).

Чтобы пользователи могли продемонстрировать свой уникальный стиль, монитор предлагает RGB-подсветку на передней и задней панели, а также проектор с логотипом Agon. Прочная подставка монитора предлагает широкий диапазон регулировок высоты, поворота, и наклона для оптимального эргономичного положения. Для удобной и быстрой настройки параметров экрана для различных жанров геймеры могут использовать входящий в комплект проводной пульт QuickSwitch или удобное программное обеспечение G-Menu, а экранное меню предлагает такие специфические для игр функции, как Game Colour (насыщенность), Shadow Control, Frame Counter и Dial Point (прицеливание).

27-дюймовый AG274FZ предлагает великолепные характеристики для поклонников FPS. Эта высокопроизводительная IPS-панель с разрешением FHD (1920x1080) обеспечивает частоту обновления 240 Гц (через DP 1.4), которую можно разогнать до 260 Гц, и время отклика 1 мс GtG. AG274FZ использует тот же отмеченный наградами дизайн и поставляется с защитным экраном и такой же прочной, регулируемой по высоте подставкой. Настраиваемая пользователем RGB-подсветка, QuickSwitch для простой настройки экранного меню, два динамика мощностью 5 Вт со звуком DTS и 4-портовый USB-концентратор еще больше повышают удобство использования и универсальность этой модели. Для устранения зависаний и разрывов монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync. Для ярких и естественных цветов монитор обеспечивает sRGB 110,5% и поддерживает DisplayHDR 400 для высокого динамического диапазона.

Новые модели Agon Pro поступят в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в сентябре 2021 года.

О компании AOC.

Основанная в 1967 году компания AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов и компьютерных аксессуаров, а также подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Бренд компании AOC, Agon by AOC, предлагает ассортимент одних из самых высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров, сгруппированных в три категории: AOC Gaming для основных игроков, Agon для конкурентоспособных игроков и Agon Pro для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года Agon от AOC является ведущим брендом игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Agon by AOC.



Представлены новые профессиональные киберспортивные мониторы Agon Pro


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: alfa.kz/node/10733/predstavleni_novie_professionalnie_kibersportivnie_monitori_agon_pro_s_hdr_hdmi_2_1_i_1_ms_gtg
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...