25.06.2021 12:00
Консультации.
Просмотров всего: 13414; сегодня: 3.

Philips Momentum - первый в мире монитор для Xbox

Philips Momentum - первый в мире монитор для Xbox

Компания MMD, ведущий специалист по дисплеям и обладатель прав на бренд Philips Monitors, анонсирует выпуск первой в мире серии игровых мониторов Philips Momentum, разработанных для консолей Xbox.

Созданный специально для игровых консолей Xbox, Philips Momentum способен удовлетворить запросы большинства поклонников этой консоли. Монитор, разработанный специально для Xbox, задает новые стандарты консольного гейминга. Новая версия интерфейса HDMI 2.1 теперь позволяет играть в консольные игры нового поколения с разрешением 4K и более высокой частотой обновления 120 Гц, добиваясь сверх четкой и сверх плавной игровой производительности.

Выйдя на новый уровень партнерства с Xbox, компании удалось разработать монитор под брендом “Специально для Xbox” (“Designed for Xbox”), чтобы обеспечить оптимальную производительность и совместимость с Xbox Series X с момента его подключения. Разработанный специально для консоли Xbox игровой монитор Philips Momentum оснащен улучшенной функциональностью и будет представлен моделью с диагональю 55 дюймов (139,7 см), обеспечивая беспрецедентное погружение в игровой мир.

В отличие от телевизоров, игровые мониторы Philips Momentum обеспечивают более плавный и реалистичный игровой процесс с низкой задержкой. Низкая задержка ввода в этой серии является большим преимуществом в динамичных играх. Она позволяет быстрее обрабатывать команды игрока и отображать их на экране. Флагманский 55-дюймовый Philips Momentum (559M1RYV) будет включать в себя специально разработанный soundbar от инженеров Bowers & Wilkins, британской компании по производству акустического оборудования, всемирно известной своим инновационным дизайном и качеством звука, что, несомненно, дополняет впечатления.

Этот новый монитор Philips Momentum обеспечивает оптимальную производительность и совместимость с Xbox: сверх чёткое разрешение 4K при минимальной частоте обновления 120 Гц, поддержка HDR с DisplayHDR 1000, регулируемая частоту обновления для плавной игры с постоянной низкой задержкой. Команда работала вместе над разработкой Xbox Game Mode, который создает захватывающий режим со специально настроенным качеством изображения для Xbox. Чтобы гарантировать идеальную совместимость и оправдать высокие ожидания преданных поклонников Xbox, монитор был тщательно проработан, протестирован и одобрен инженерами Microsoft и TPV.

«В Xbox мы всегда стремимся предоставить нашим поклонникам выбор в том, как, на чем и где они играют в свои любимые игры. Сегодня мы рады объявить о нашем партнерстве с Philips по выпуску первых мониторов, разработанных для Xbox, которые порадуют фанатов уникальным дисплеем, технологиями и функциями, обеспечивающими максимальное качество консольных игр для Xbox Series X | S», - Мэтт Кессельринг (Matt Kesselring), директор Xbox по производственному партнерству.

«С момента своего появления на рынке серия Philips Momentum является лидером в области мониторов для игровых консолей, и сейчас укрепила свой статус, заключив столь важное партнерское соглашение. Впечатляющие игровые мониторы для Momentum идеально дополнят новый Xbox и его возможности для самых захватывающих и больших игровых сессий», - Штефан Зоммер (Stefan Sommer), директор MMD по маркетингу и управлению бизнесом в Европе.

Philips Momentum 55” 4K специально для игровой консоли Xbox (559M1RYV) появится в продаже в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии и республике Беларусь с августа 2021 года.

Это только первый шаг в новой игровой линейке Designed for Xbox: другие новые модели будут представлены в ближайшие месяцы.

О компании MMD
Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок. https://mmdmonitors.com/


Philips Momentum - первый в мире монитор для Xbox

Philips Momentum - первый в мире монитор для Xbox

Philips Momentum - первый в мире монитор для Xbox


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: kazakbol.com/philips-momentum-pervyj-v-mire-monitor-dlya-xbox/
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...