21.12.2022 16:13
Консультации.
Просмотров всего: 8653; сегодня: 2.

Роскошные губы с яркими новинками для макияжа от Aravia Professional

Роскошные губы с яркими новинками для макияжа от Aravia Professional

Подчеркнуть индивидуальность и создать нетривиальный образ поможет новая серия косметики для губ от Aravia Professional. Две новинки – жидкая помада-металлик и тинт-блеск – обеспечивают идеальное покрытие и стойкость.

Мерцание ваших губ с жидкой помадой-металлик.

Жидкие помады-металлик Metallic Elegance от Aravia Professional – это три сияющих оттенка, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают образ неотразимым. 

Средства содержат светоотражающие и перламутровые частицы. Они создают на губах роскошный лаковый металлик-эффект, подобный благородным переливам жидкого металла. 

- Жидкая помада-металлик для губ Metallic Elegance в оттенке Caramel Rose отвечает за покрытие нежного нюдово-розового цвета.

- Жидкая помада-металлик для губ Metallic Elegance в оттенке Glam Berry подарит вашим губам сочное ягодное мерцание.

- Жидкая помада-металлик для губ Metallic Elegance в оттенке Flaming Scarlet придаст чувственный золотисто-алый цвет. 

В состав помад входят масла жожоба и зародышей пшеницы. Они защищают нежную кожу губ от сухости и микротрещин, а также активно питают.

- Тинт-блеск для губ: самое универсальное средство в вашей косметичке.

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color от Aravia Professional совмещает в себе стойкость тинта и сочность блеска, а также одновременно ухаживает за губами. 

Особенность средства состоит в уникальном покрытии. В зависимости от плотности нанесения и активности растушевки тинт-блеск обеспечивает как насыщенный яркий финиш с зеркальным блеском, так и нежный мягкий оттенок с бархатистым эффектом. 

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке Nude Mocaccino придаст губам нежный нюдовый цвет.

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке True Scarlet добавит яркий алый акцент.

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке Tea Rose придаст пыльно-розовый цвет. 

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке Garnet Wine отвечает за роскошный винный цвет. 

Уникальная формула включает в себя масло ши и витамин Е, которые интенсивно питают кожу губ, препятствуют сухости и образованию микротрещин.

Эти и другие новинки от Aravia Professional можно приобрести в официальном магазине aravia.ru, на маркетплейсах, а также в парфюмерно-косметических сетях или у партнеров компании на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом,  уход за волосами и кожей головы, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru

 









Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...