31.05.2021 11:52
Консультации.
Просмотров всего: 5841; сегодня: 2.

SteelSeries представляет Prime

SteelSeries представляет Prime

Новая коллекция профессиональной игровой периферии для тех, кому нужна только победа.

SteelSeries, мировой лидер в области периферийных устройств для игр и киберспорта, объявляет о запуске новой линейки Prime.

Устройства серии Prime были разработаны в сотрудничестве с ведущими мировыми кибератлетами и предназначены для продвинутых игроков, а также для участников киберспортивных состязаний. Эти устройства являются результатом двадцатилетнего опыта SteelSeries в киберспорте и сочетают в себе выверенные инженерные решения и эталонную производительность.

В разработке серии Prime принимали участие более 100 кибератлетов со всего мира. В их задачу входило тестирование технических решений, предложенных производителем, на соответствие основному критерию — победе в игре.

Дизайн устройств серии Prime вдохновлен эстетикой спортивных автомобилей. Мыши получили легкий, обтекаемый корпус, а гарнитура — впечатляющий набор инновационных технических решений «под капотом». В каждом устройстве Prime ощущается спокойная, уверенная сила, отсутствуют избыточные декоративные элементы, отвлекающие от игрового процесса.

В киберспорте победу от поражения часто отделяют миллисекунды. Игровые мыши Prime оборудованы инновационными оптико-магнитными переключателями (Prestige OM), которые обеспечивают молниеносный отклик и работают до пяти раз быстрее чем решения, предлагаемые конкурентами. Непревзойденная скорость срабатывания переключателей Prestige OM позволяет кибератлету опередить соперников, при этом каждый клик будет четким и уверенным. За качество клика в мышах Prime отвечает магнитный сердечник, который обеспечивает четкую, стабильную реакцию на нажатие. Ресурс переключателей составляет 100 миллионов кликов без деградации их скорости и качества с течением времени.

Высокая производительность является общей чертой всех игровых мышей Prime. Всего в линейке представлены три модели: Prime, Prime + и Prime Wireless.

Prime — профессиональная игровая мышь, разработанная совместно с ведущими мировыми кибератлетами. Форма мыши обеспечивает комфортный хват для напряженных игровых сессий и турниров. Малый вес 69 граммов снижает усталость рук. Сверхпрочная конструкция выдерживает самые интенсивные нагрузки, а текстурированное матовое покрытие препятствует скольжению и потере хвата. Сенсор TrueMove Pro обеспечивает производительность киберспортивного уровня, а встроенная память позволяет легко персонализировать настройки.

Prime + — профессиональная игровая мышь с продвинутыми возможностями кастомизации. Основных характеристики мыши: турнирная форма корпуса, текстурированное матовое покрытие и встроенная память. Вес устройства составляет 71 граммов. Сенсор TrueMove Pro+ с датчиком, определяющим высоту отрыва мыши от рабочей поверхности, делает возможным использование этой мыши на киберспортивных турнирах мирового уровня.

Prime Wireless — профессиональная игровая мышь без проводов. Мышь Prime Wireless сочетает все преимущества мыши Prime и беспроводной интерфейс. Мышь оснащена лучшим в своем классе аккумулятором, который обеспечивает более 100 часов работы и поддерживает быструю зарядку. Вес устройства составляет 80 граммов. Сенсор TrueMove Air гарантирует профессиональную производительность с точным отслеживанием один к одному, а встроенная память позволяет персонализировать настройки устройства.

Победа в игре — результат напряженного процесса, в котором задействованы не только зрение, но и слух. Поэтому линейка профессиональных игровых устройств SteelSeries была бы неполной без производительной игровой гарнитуры Arctis Primе. Это устройство обладает рядом фамильных черт популярной серии гарнитур Arctis, таких как малый вес, комфортная посадка, и, конечно, знаменитое фирменное звучание.

Arctis Prime — «спорткар» в мире игровых гарнитур. Эта модель создана в сотрудничестве со знаменитыми кибератлетами — победителями международных турниров. Новинка оснащена шумоизолирующими амбушюрами из экокожи, которые позволяют полностью сфокусироваться на игре. Динамики высокого класса позволяют четко услышать все важные детали в самой напряженной игре. Легкое и прочное оголовье гарнитуры усилено сталью. Выдвижной микрофон c шумоподавлением сертифицирован сервисом Discord. Регуляторы громкости и отключения звука расположены на самой гарнитуре. Съемный кабель 3,5 мм поставляется в комплекте.

SteelSeries развивает партнерство с ведущими мировыми киберспортивными командами и лидерами мнений, среди которых FaZe Clan, Red Bull OG, SpaceStation, Heroic, Enlife и другие. В рамках кампании по запуску линейки Prime SteelSeries организует несколько киберспортивных мероприятий и будет публиковать интересные материалы для геймеров, в том числе советы от профессиональных кибератлетов. Подробности будут опубликованы в соцсетях бренда.

Устройства поступят в розничную продажу в России и странах СНГ не позже третьего квартала 2021 года.


Ньюсмейкер: SteelSeries — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...