07.10.2020 15:17
Новости.
Просмотров всего: 9330; сегодня: 2.

Brother подтвердил совместимость своих устройств с Kofax ControlSuite

Brother подтвердил совместимость своих устройств с Kofax ControlSuite

7 октября 2020 года — По всему миру компании постепенно возвращаются к офисной работе. В этих обстоятельствах Brother рад представить заинтересованным сторонам следующий этап стратегического партнёрства с компанией Kofax, ведущего поставщика программного обеспечения по автоматизации контроля документооборота для трансформации цифровых рабочих процессов.

Компании нуждаются в безопасном, точном и своевременном доступе к информации и в то же время стремятся уменьшить количество ошибок, возникающих при обработке бумажных документов вручную. Благодаря автоматизации рабочих процессов и документооборота Kofax ControlSuite повышает производительность путем предоставления доступа к документам и информации только нужным людям и в нужное время. Предприятия могут безопасно работать с документами и управлять ими, а также обеспечивать непрерывный контроль документооборота благодаря автоматическому отслеживанию документов, их доступности и использования.

«Kofax и Brother продолжают развивать долгосрочные отношения для обслуживания новых рынков и клиентов» ― заявил Крис Страммиелло, старший вице-президент отдела продаж через партнёров Kofax. «Kofax ControlSuite и Brother предоставляют клиентам новые способы преобразования рабочих процессов печати и сканирования, обеспечивая высочайший уровень безопасности, мобильности и эффективности. Растущая потребность в гибких условиях труда подчёркивает важность нашего тесного сотрудничества, поскольку вместе мы предоставляем клиентам широкие функциональные возможности для соблюдения нормативных требований как в офисе, так и удалённо».

Kofax ControlSuite ― это передовое решение для управления процессами печати и сканирования, которое позволяет повышать безопасность, соблюдать требования и автоматизировать процессы обработки документов с помощью единой платформы. Оно дает возможность объединить в одном удобном и логичном интерфейсе данные из различных систем и поддерживает широкий спектр моделей принтеров и многофункциональных устройств (МФУ).

Kofax ControlSuite позволяет организациям безопасно использовать цифровые технологии и дистанционную модель работы, помогает защищать данные от взлома и кибер-атак, обеспечивает сохранение конфиденциальности данных и соблюдение требований законодательства.

Решение позволяет компаниям:

- эффективнее работать с документами благодаря расширенным возможностям сканирования и печати;

- повышать производительность труда благодаря более гибкому подходу к документообороту;

- обеспечивать максимальный уровень безопасности документов и управления информацией;

- легко подключаться к различным устройствам и бизнес-приложениям;

- упрощать администрирование за счёт централизованного управления документооборотом;

- использовать возможности дистанционной работы с помощью Business Connect;

- легко масштабировать документооборот вместе с ростом потребностей бизнеса.

Решение Kofax ControlSuite совместимо со следующими устройствами Brother: 

Чёрно-белые лазерные модели:

DCP-L5500DNMFC-L5700DNMFC-L5750DWDCP-L6600DWMFC-L6900DW

Цветные лазерные модели:

HL-L9310CDWDCP-L8410CDWMFC-L8690CDWMFC-L9570CDW 

Струйные модели:

HL-J6000DWMFC-J5945DWMFC-J6945DW

Kofax ControlSuite также совместимо с проектными устройствами Brother.

Для получения подробной информации о продукции Brother посетите сайт www.brother.ru 

О компании Kofax 
Программное обеспечение Kofax позволяет организациям работать под девизом «Будущее уже сегодня» (Work Like Tomorrow™). Интеллектуальная программная платформа и решения Kofax оптимизируют процессы обработки большого количества документов. Рабочие процессы клиентов становятся более динамичными и гибкими благодаря единому управлению, умному сканированию с распознаванием документов, автоматизации технологических процессов и производств (RPA), управлению выводом данных. Использование Kofax способствует повышению эффективности работы и конкурентоспособности компаний, увеличению прибыли и снижению рисков, обусловленных несоблюдением нормативных требований. Дополнительную информацию см. на сайте kofax.com.

 О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).

Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии.

Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.

Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.


Ньюсмейкер: Brother — 77 публикаций
Сайт: www.brother.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...