24.06.2020 13:08
Консультации.
Просмотров всего: 15215; сегодня: 2.

Компания MMD представила монитор Philips 242B1V

Компания MMD представила монитор Philips 242B1V

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представила новый 24-дюймовый (видимая часть 23,8 дюйма/60,5 см) ЖК-монитор Philips 242B1V. Новинка разработана с целью помочь профессионалам повысить продуктивность и одновременно защитить конфиденциальные данные и контент от посторонних глаз. Устройство оснащено IPS-матрицей с разрешением Full HD (1920x1080) и технологией Smartimage, которая обеспечивает оптимальное отображение фото и видео. 

Защита конфиденциальных данных на визуальном уровне

Монитор Philips 242B1V гарантирует конфиденциальность благодаря моментально включаемому режиму защиты от подглядывания, что может быть полезно при использовании в офисах с планировкой опенспейс и коворкингах. Функция разработана для специалистов и компаний, работающих с конфиденциальными данными и нуждающимися в максимальной приватности. Режим Philips Privacy Mode — это интегрированное решение для обеспечения конфиденциальности, которое помогает избежать лишних хлопот с защитой экрана. В результате простого нажатия кнопки экран становится темным, если смотреть на него сбоку, при этом сохраняя четкое изображение, если смотреть на него прямо. После включения этого режима контент на дисплее будет видеть только пользователь, который находится непосредственно перед монитором, что обеспечит безопасность работы. 

Отличное качество изображения и удобный пользовательский интерфейс

Помимо защиты данных, Philips 242B1V также обеспечивает высокое качество изображения благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и матрице, изготовленной по технологии IPS, гарантируя широкий диапазон и точность цветопередачи, а также углы обзора 178°/178°.

Помимо конфиденциальности и производительности, новая модель обладает функциями для максимального комфорта в работе. Так, устройство оснащено режимом Easy Read, чтобы гарантировать удобство чтения, сравнимое с чтением с бумаги, и оборудовано подставкой SmartErgoBase, которую можно регулировать по высоте, поворачивать и наклонять, чтобы разместить монитор на идеальном расстоянии и в оптимальном положении для просмотра. Philips 242B1V также оснащен режимом LowBlue Mode, который сокращает вредное коротковолновое излучение в синей части спектра, и технологией FlickerFree, которая минимизирует мерцание и делает просмотр более комфортным.

Сочетание устойчивости и экологичности с блестящей производительностью

Новый Philips 242B1V безопасен для окружающей среды благодаря ряду функций. Так, три основных из них помогают экономить энергию при обеспечении максимального качества и комфорта: Lightsensor, Power Sensor и технология Smartimage. В то время как датчик Lightsensor обеспечивает подходящую яркость при минимальном энергопотреблении, встроенный Power Sensor отслеживает присутствие пользователя перед устройством и автоматически регулирует яркость экрана, уменьшая ее, когда пользователь отходит. Это помогает продлить срок службы устройства и сохранить до 70% расходов на электроэнергию.

Smartimage — эксклюзивная технология Philips, которая оптимизирует производительность дисплея. Основываясь на анализе отображаемого контента, Smartimage адаптирует контрастность, насыщенность цвета, резкость изображений и видео.

В дополнение к широкому перечню передовых технологий стоит отметить, что Philips 242B1V также отличается энергоэффективностью и соответствует основным экологическим стандартам, включая EnergyStar 8.0, EPEAT и RoHS.

«Защитник конфиденциальности», производительный и экологичный монитор Philips 242B1V появится в продаже в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и в республике Беларусь в июне 2020 г.

Дополнительная информация по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Компания MMD представила монитор Philips 242B1V

Компания MMD представила монитор Philips 242B1V

Компания MMD представила монитор Philips 242B1V


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.mmd-p.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...