26.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6180; сегодня: 1.

ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет День Управления Проектами на Украине. Мероприятие пройдет 8 ноября 2006 г. в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции «Управление предприятием 2006».

День Управления Проектами на Украине – масштабное мероприятие, имеющее формат конференции, впервые пройдет в Киеве. Прообразом мероприятия стали подобные Дни Управления Проектами, организованные в Санкт-Петербурге, Москве и в ряде других городов России.

Целью проведения Дня Управления Проектами на Украине является не только знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения информационных систем управления проектами (ИСУП) на базе программного обеспечения Primavera на предприятиях Украины, России, стран СНГ и Балтии.

Мероприятие традиционно ориентировано на широкий спектр специалистов: от руководителей компаний и служб заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций до руководителей производственно-технических подразделений и строительных департаментов, менеджеров проектов и ИТ-специалистов.

Чтобы сделать День Управления Проектами максимально насыщенным, организаторы разработали специальную программу, включающую в себя:

• обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями проектов;

• демонстрацию возможностей всей линейки программного обеспечения Primavera для управления проектами;

• выступление консультантов, внедряющих системы управления проектами на предприятиях.

Помимо программы Дня Управления Проектами, компания примет участие в выставке «Управление предприятием 2006». Стенд ПМСОФТ - Е2.

День Управления Проектами на Украине не случайно проходит в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции

«Управление предприятием 2006», ведущего мероприятия, посвященного информационным системам для управления предприятием на Украине. Четыре дня на стенде ПМСОФТ специалисты компании будут знакомить посетителей с современными технологиями в области управления проектами, которые сегодня специализируются на разных типах проектов ключевых отраслей: строительство, машиностроение, энергетика, пищевая и угледобывающая промышленность, нефтегазовая отрасль и металлургия. Как на стенде компании, так и во время Дня управления проектами все желающие получат возможность проконсультироваться со специалистами ПМСОФТ и обсудить вопросы, связанные с управлением проектами в своей компании. Также на стенде ПМСОФТ состоятся презентации отраслевых решений и новинок в области обучения дисциплине управление проектами.

Специальная программа Дня Управления Проектами на Украине в рамках конференции «Управление предприятием 2006» включит в себя два семинара:

• Семинар «Система управления портфелем проектов – стратегическое преимущество компании», на котором большее внимание уделено освещению стратегических вопросов повышения эффективности бизнеса посредством использования профессионального управления проектами на базе Primavera.

• Семинар «Программное обеспечение Primavera – профессиональное решение для управления проектами в ключевых отраслях», ориентированный на конкретное применение решений Primavera в различных отраслях.

Рынок Украины в настоящее время является одним из самых быстрорастущих на всем постсоветском пространстве. Высокий потенциал данного региона в области информационной поддержки управления бизнесом, позволяет рассматривать его как очень перспективную среду для возникновения потребности во внедрении систем управления проектами, в том числе и программных продуктов Primavera, доказавших свою высокую эффективность при решении задач бизнеса во многих странах мира.

Дополнительная информация о Дне управления проектами на Украине

Место проведения Дня управления проектами: Международный выставочный центр, конференц-зал D, первый этаж (г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. м. «Левобережная», Павильон №2).

Время проведения: с 10-00 до 18-00 с перерывами на кофе-брейк.

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации.

Регистрация участников обязательна: Зарегистрироваться (до 6 ноября включительно) и получить дополнительную информацию о семинаре можно

по телефонам: г. Москва: тел. (495) 2321100, Факс (495) 2381098; Искерко Екатерина (eiskerko@pmsoft.ru), г. Киев: тел. +38 (050) 525-5669, Факс +38 (04479) 218-74; Андрей Ладыжев (ALadyzhev@pmsoft.com.ua)

Справка о выставке-конференции «Управление предприятием 2006»

Девятая международная специализированная выставка и конференция «Управление предприятием 2006» пройдет с 7 по 10 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. Организатором мероприятия выступит компания «Бизнес Лайн». Целью мероприятия, ориентированного на руководителей высшего звена и структурных подразделений, главных инженеров, финансовых и коммерческих директоров, директоров по маркетингу, является представление комплексных систем управления предприятиями различных масштабов и отраслей на базе современных информационных технологий

Справка о компании ПМСОФТ

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...