27.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3674; сегодня: 4.

ЛЕТОГРАФ начал международную экспансию, приняв участие в DOCFLOW Украина 2006

ЛЕТОГРАФ начал международную экспансию, приняв участие в DOCFLOW Украина 2006

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые стала спонсором второй научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2006, прошедшей 12 сентября в Киеве.
По информации организационного комитета для участия во Второй конференции-выставке DOCFLOW Украина 2006 зарегистрировалось более 800 специалистов. По сравнению с прошлым годом число посетителей единственного в стране мероприятия, ориентированного на рынок электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами, выросло на 20 процентов.
Спонсорская поддержка мероприятия позволила компании ЛЕТОГРАФ максимально подробно представить свои решения в докладах на конференции и на стендовой экспозиции в рамках выставки. Специалисты ЛЕТОГРАФ выступили с докладами практически на всех секциях мероприятия. Директор по продажам компании Илья Алабушев рассказал о системе ЛЕТОГРАФ как инструменте управления корпоративной информацией, консультанты ЛЕТОГРАФ Андрей Романов, Людмила Аникина и Мария Гришина – об опыте успешного решения задач информационного обеспечения управления и эффективном управлении бизнес-процессами. Актуальность вопросов, рассматриваемых в докладах представителей ЛЕТОГРАФ вызвала высокий интерес и оживленную дискуссию аудитории.
Посетители стенда компании активно интересовались такими возможностями системы ЛЕТОГРАФ, как распределенный документооборот, потоковый ввод документов и данных, интеграция с порталами. Значительное внимание было уделено возможностям автоматической регистрации файлов, использованию файловой системы, ЭЦП и шифрования. Представители украинских предприятий впервые в стране познакомились с новинкой компании – системой построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов организации ЛЕТОГРАФ. Бонапарт, которая вошла в линейку продуктов ЛЕТОГРАФ.
«В стратегии ЛЕТОГРАФ Украина обозначена как один из ключевых регионов. Мы рады отметить, что спонсорская поддержка DOCFLOW Киев помогла нам добиться обозначенных целей: познакомить максимальное число потенциальных заказчиков с нашей компанией и одноименным программным продуктом, подтвердить свою нацеленность на долгосрочное и успешное присутствие на рынке Украины», - заявил Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.
Руководство ЛЕТОГРАФ планирует продолжить мероприятия, нацеленные на рынок крупных и средних предприятий Украины. В течение года будут проведены совместные семинары на базе партнеров компании, а также осуществлена программа сотрудничества с деловыми, отраслевыми и специализированными изданиями Украины.
Информация о компании:
ООО «ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями.
Совместно с партнерами компания «ЛЕТОГРАФ» выполняет проекты «под ключ»: проводит обследование, осуществляет настройку и развертывание системы ЛЕТОГРАФ, разработку регламентов использования системы, обучение пользователей, а также интеграцию с корпоративными системами и сопровождение в режиме горячей линии. Приоритетной задачей для компании «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.


Ньюсмейкер: Летограф — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...