09.11.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3762; сегодня: 1.

Программный продукт «1С-Рарус» получил сертификат

Программный продукт «1С-Рарус» получил сертификат

Аннотация: Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».
Отраслевое решение «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины» предназначено для автоматизации задач оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, обеспечивая, тем самым, эффективное управление современным розничным торговым предприятием.
Решение позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах организаций.
«1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины» является локализацией продукта «1С:Розница 8» и расширяет функциональные возможности типового решения для работы со специфическим ассортиментом (бытовая техника, сотовые телефоны, компьютеры и комплектующие), а также бизнес-процессами (обмена старых изделий на новые с доплатой Trade-in, прием товаров в ремонт и для гарантийного обслуживания).
Дополнительные (отличительные) возможности:
• Торговля комплектами товаров.
• Оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах.
• Оформление документов приема подписок и реализации изданий по подпискам.
• Оформление документов передачи товаров в службу доставки, в том числе и по подписке.
• Реализован механизм регистрации серийных номеров товаров. Реализован механизм пакетного создания серийных номеров по заданному пользователем шаблону.
• При поступлении, перемещении, реализации и т.п. операциях имеется возможность использовать инвентарные (поштучные) товары с контролем единичного количества.
• Реализован специализированный механизм Trade-in для обмена старых изделий на новые, с доплатой.
• При реализации товара имеется возможность оформления гарантии на проданный товар и печати гарантийного талона, в т.ч. на собственных бланках.
• В решении реализован механизм учета товаров в ремонте. Реализован контроль товаров, принятых в ремонт, переданных в сторонние сервисные центры и выданных в подмену.
Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах ВЦ «1С-Рарус» и фирмы «1С».


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...