28.02.2018 12:12
Консультации.
Просмотров всего: 32760; сегодня: 5.

Коммерческий успех, улучшающий жизнь миллионов людей

Коммерческий успех, улучшающий жизнь миллионов людей

Последние несколько лет экологическое направление активно набирает популярность как в бизнесе, так и во всех сферах жизни. Рынок с радостью принимает товары, которые сопровождаются привлекательным определением «экологичный». Вот почему новая идея скоростного озеленения уникальными быстрорастущими деревьями успешно прижилась в бизнес–среде и получила отклик по всему миру, завоевав своего потребителя.

Новую идею быстрого городского озеленения подхватили и успешно развили предприниматели.

Выведенные морозостойкие сорта быстрорастущего дерева Павловнии успешно используются для озеленения в Канаде, США, а также европейских странах: Германии, Швеции, Англии, Нидерландах, Польши и других странах дальнего и ближнего зарубежья. Особой любовью Павловния пользуется во Франции. Волна популярности добралась и до России.

Павловния – новый, уникальный продукт на рынке растений, используемых для озеленения.

Это одно из самых быстрорастущих деревьев в мире. За один год прирост дерева составляет от 3 до 5 метров. Высота 3-летнего дерева 10,5-15 метров.

Быстрый рост – быстрый доход!

Павловния является одним из красивейших цветущих парковых деревьев, у нее раскидистая и плотная крона, высокий ровный ствол. В зависимости от климатической зоны, дерево может цвести 2 раза в год: весной и осенью, медонос. Благодаря ускоренному росту, цена саженца Павловнии ниже цены саженцев лиственных деревьев, используемых для озеленения, соответствующих размеров.

Дерево Павловния, никогда не произраставшее на территории РФ, относится к категории интродуцетов. К таким растениям можно отнести многие садовые и сельскохозяйственные культуры, такие как картофель, кукуруза и многие другие.

В нашей стране всегда был очень требовательный и серьезный подход к любым нововведения в растениеводстве, обязательными являются доказательства и экспертизы, что растение не навредит сложившейся экосистеме региона.

В Министерстве сельского хозяйства и ФГБУ «Госсорткомиссия», по заказу организации «Экологические инвестиции», в течение 2013–2015 гг. проводились экспертные оценки, подтверждающие, что культура не является инвазивом и не способна навредить экологии России, а также оценка хозяйственной полезности быстрорастущего дерева Павловния.

И только в 2016 году было получено разрешение на официальное использование, выращивание, ввоз и вывоз быстрорастущего дерева Павловния.

Культура Павловния внесена в Реестр сельскохозяйственных достижений РФ.

Первый в России биотехнологический Питомник был открыт в Москве в 2016 году.

За прошедшие годы был тщательно изучен и раскрыт огромный потенциал этой уникальной природной культуры. Совсем не случайно в США и странах Европы это волшебное дерево называют «Дерево будущего». Ведь оно является своего рода революцией современного озеленения, которая может вернуть в городское пространство природу.

Поэтому создание собственного открытого питомника для доращивания саженцев Павловнии и магазина быстрорастущих деревьев – высокодоходный и значимый бизнес. А особенно привлекательным его делает низкий уровень конкуренции на российском рынке.

Компания «Экологические инвестиции» впервые предлагает предпринимателям возможность стать официальным партнером биотехнологического питомника, открыть и управлять бизнесом под брендом «Павловния».

Став партнером, можно выгодно реализовывать продукт, используя готовые инструменты:

• присоединение к известному бренду;

• получение качественного посадочного материала – саженцы уже подготовлены для высадки и доращивания в открытом грунте;

• опыт уже успешно действующих партнеров – наряду с успешным опытом было и много ошибок, анализ которых может быть крайне полезен для других предпринимателей;

• получение готовой модели ведения бизнеса – индивидуально разработанный бизнес-план, инструкции, технологии и схемы создания открытого питомника и магазина;

• маркетинговую и рекламную поддержку – это достаточно дорогое удовольствие, а без рекламы деньги делает только Монетный Двор;

• личную страницу и информацию на официальном сайте бренда – делать это самим сложно и долго;

• эксклюзивные условия сотрудничества.

Организовать бизнес при поддержке опытного партнера достаточно просто. Получить качественный посадочный материал, индивидуально составленный бизнес-план, инструкции, технологии, схемы создания открытого питомника и магазина. Поиск клиентов всегда непростое занятие, но в этом случае поможет мода на все экологичное: сегодня люди, уставшие от города, стремятся к природе.

Глянцевые журналы, пресса, средства массовой информации, специализированные выставки. Источников, питающих моду быстро озеленять изящными композициями из деревьев не только частные территории, но и целые города, становится все больше.

Появился устойчивый спрос на масштабное озеленение: создание парков, скверов, зон отдыха в городах и поселках, создания «зеленых защитных поясов» вокруг населенных пунктов, зеленых полос вдоль дорог и магистралей, создания «природных очистительных заводов».

В проектах по озеленению заинтересованы:

- администрации городов для благоустройства жилого пространства;

- строительные компании для быстрого озеленения территорий после завершенного строительства;

- крупные компании, стремящиеся украсить территории вокруг своих офисов и производств;

- управляющие парковых зон, владельцы санаториев, пансионатов, баз отдыха;

- частные клиенты, желающие украсить свой загородный участок и многие другие.

Сегодня саженцы быстрорастущей Павловнии – это ноу-хау на отечественном рынке, которое стремительно набирает популярность.

В компании «Экологические инвестиции» очень ответственно относятся к своим обязательствам, каждый проект индивидуально просчитывается, систематизируется, работа организовывается так, чтобы ничто не повлияло на качество предоставляемого продукта.

Поэтому круг партнеров ограничен.

Организация передает статус официального партнера и эксклюзивное право на закупку и продажу саженцев на территории определенной области РФ только одному представителю области, края или республики, в зависимости от количества реализованного продукта.

В Казахстане и на территории Республики Крым, в Самарской и Воронежской областях уже функционируют питомники и магазины официальных Партнеров компании «Экологические инвестиции» по доращиванию и реализации саженцев Павловнии.

Огромное количество желающих приобрести саженца Павловнии поступает из Республик Азербайджан, Грузия, Армения, из Литвы и Абхазии, из таких крупных областей как Астраханская и Белгородская области, Ставропольской и Московской областей, из Карачаево-Черкесской и Чеченской Республик.

В этих и многих других районах и областях таких представителей еще пока нет.

А это отличный шанс стать первым в своем городе, области, крае, кто реализует перспективную бизнес-идею, улучшая условия жизни для огромно количества людей вокруг, оздоравливая экологическую обстановку на своей территории с заботой о будущих поколениях.

Всегда есть время воспользоваться возможностями и все же самый подходящий момент это – сейчас.

«Если ты делаешь что-то, что улучшает людям жизнь, тогда это действительно ценно» - Марк Цукерберг.

Справка об организации:

«Экологические инвестиции» – российская экологическая организация нового формата зарегистрирована в Москве, имеет партнерские представительства в городах России и ближнего зарубежья.

Организация создана для реализации проектов, направленных на решение основных экологических задач – сохранения и восстановления биологического разнообразия, увеличения количества зеленых насаждений, улучшения экологической среды планеты, здоровья населения и роста благосостояния в России.

Компания «Экологические инвестиции» – создатель первого в России биотехнологического питомника по выращиванию быстрорастущих деревьев и основатель новых направлений в сферах древесной и экологической продукции.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Астраханская область, Белгородская область, Воронежская область, Карачаево-Черкесская Республика, Крым Республика, Москва, Самарская область, Ставропольский край, Чеченская Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань, Белгородская область - Белгород, Воронежская область - Воронеж, Карачаево-Черкесская Республика - Черкесск, Крым Республика - Симферополь, Самарская область - Самара, Ставропольский край - Ставрополь, Чеченская Республика - Грозный
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Экологические инвестиции — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...