31.10.2017 15:20
Новости.
Просмотров всего: 173894; сегодня: 2.

Выход дебютного альбома Disappeared Completely - Sea of Fallen Nests

Disappeared Completely (англ. "исчезнувшие полностью") - украинская музыкальная группа, основанная в 2016 году талантливыми студентами из Киева. Коллектив, состоящий из двух девушек и двух юношей (Виталия Шапки, Виктории Федоренко, Антона Сьомаша, Кристины Загорской) создают альтернативную музыку в стиле инди-поп. 

Сегодня дебютный альбом группы  Disappeared Completely - «Sea of Fallen Nests» стал доступен на самых популярных стриминговых платформах, включая iTunes, Spotify и VK, и уже занял пятую позицию в iTunes в чарте Топ 200 альбомов в жанре Альтернатива. Скачать альбом можно здесь (https://fanlink.to/SOFN)

Продюсерами Disappeared Completely стали основатели музыкального  Youtube канала La Belle Musique. «В первую очередь, нас зацепило звучание: идеальное сочетание двух голосов. Ребята приложили немало сил, добиваясь такого звука. Это реальная история фанатов своего дела и трудоголиков, записывающих свой первый альбом в тесной комнате общежития с одним компьютером на микрофон от телефона. Мы не могли их не заметить. Они вдохновляют!»

Disappeared Completely настоящий self made проект, который не боится смело заявить о себе и вставать в один ряд с молодыми артистами, выходящими из под крыла больших лейблов. Они не пытаются строить из себя тех, кем не являются. Они искренние, вдохновляющие и открытые. Они - голос своего поколения.

Disappeared Completely хоть и считают себя инди-поп группой, в их композициях гармонично сосуществует мелодика разных жанров, прослеживается даже готик-рок. Их сравнивают с ранним творчеством Bauhaus, Jasus and Mary Chain и Adam and the Ants, считают наследием Pixies, аналогом Foals и, благодаря меланхоличности звучания, реинкарнацией Joy Division.  Музыкальные эксперты и вовсе считают, что пространственность звучания Disappeared Completely берет свои корни у Pink Floyd.

На самих ребят, по их словам, повлияли такие группы и исполнители как Radiohead, The ХХ, Massive Attack, Atoms For Peace, Atticus Ross and Trent Reznor.

Основатель группы Виталий Шапка один работал над музыкой с 2012 года, им было написано множество композиций в стиле неоклассики, и большое количество текстов для песен, которые он не решался опубликовать. Через несколько лет, на Дне факультета финансов, он познакомился с Викторией и сразу предложил ей создать музыкальный проект и разделить вокальные партии. Затем в коллективе появилась Кристина, которая играет на клавишных. Антона пригласили в группу чуть позже. Он заинтересовал ребят во время подготовки к грандиозному университетскому концерту и после него него сразу стал полноправным участником Disappeared Completely, взяв на себя гитарные партии. Ребят связывает не только дружба в жизни, но и общественная работа в университете и группе. Яркие, творческие единицы, активисты и лидеры мнений своего университета. А в будущем, возможно, и целого поколения!

Название группы говорит само за себя. Disappeared Completely - это символ того, что участники коллектива исчезают, занимаясь музыкой. Таким образом, они на расстоянии общаются с людьми, которые, возможно, никогда не увидят их. Ведь в обычной жизни Виталий, Кристина, Вика и Антон - просто студенты; но когда они пропадают вместе, пишут музыку или репетируют - они растворяются в наборе звуков, нот, сэмплов и сливаются воедино только со своими зрителями, слушателями и последователями….

В ближайших планах ребят - выступление летом 2018 г. на фестивале Atlas Weekend в Киеве. А на долгую перспективу «Исчезнувшие» хотят делиться своей музыкой и с зарубежными слушателями. 

И у них для этого есть все шансы!


Выход дебютного альбома Disappeared Completely - Sea of Fallen Nests


Ньюсмейкер: Disappeared Completely
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...