11.09.2017 14:55
Новости.
Просмотров всего: 7186; сегодня: 7.

Xerox будет сотрудничать с Innovation Lab для разработки решений в области здравоохранения

Xerox будет сотрудничать с Innovation Lab для разработки решений в области здравоохранения

Киев, 6 сентября 2017 г. — Компания Xerox и принадлежащий ей исследовательский центр PARC начинают сотрудничать с компанией Innovation Lab, входящей в состав Innovation Institute. Главная цель партнёрства — совместная работа в области здравоохранения, медицинской техники, инженерного дела и робототехники.

«В основе нашего партнёрства лежит идея собрать вместе профессионалов, обладающих глубокой экспертизой в области высоких технологий — в том числе печатной электроники, машинного обучения и искусственного интеллекта, — и создать благоприятные условия для их тесного сотрудничества с рабочей группой, которая взаимодействует с врачами, служащими и партнёрами, — комментирует Стив Хувер, технический директор Xerox. — Вместе мы будем разрабатывать новые продукты, идеи и концепции, которые при запуске в промышленное производство помогут сократить издержки и модернизировать систему оказания медицинских услуг».

«Мы получили доступ к экспертизе мирового уровня, работая рука об руку с создателями множества технологических платформ, которые стоят у истоков целых отраслей — от Ethernet и лазерной печати до графического интерфейса и глобальных вычислений, — комментирует Ларри Стофко, исполнительный вице-президент компании Innovation Lab. — Партнёрство с Xerox и PARC позволит нам активизировать инновационную деятельность в области здравоохранения».

Innovation Institute тесно взаимодействует с врачами, служащими и партнёрами в поиске новых продуктов, идей и концепций, которые может запустить в промышленное производство компания Innovation Lab. Innovation Lab также сотрудничает с такими организациями, как Cleveland Clinic Innovations, Global Healthcare Innovations Alliance, Калифорнийский технологический институт и Society of Physician Entrepreneurs (SoPE).

Информационная справка о компании Xerox

Xerox — технологический лидер с годовым оборотом 11 млрд долларов. Благодаря инновационным решениям компании во всем мире меняются принципы работы и обмена информацией. Уникальная экспертиза Xerox помогает организациям любого размера наращивать производительность и прибыльность бизнеса, а также повышать уровень удовлетворённости клиентов. Xerox активно сотрудничает с компаниями СМБ, крупными бизнес-структурами, государственными учреждениями, полиграфическими предприятиями и сервисными компаниями. Xerox представлен более чем в 160 странах мира.

Специалисты Xerox знают, что лежит в основе рабочих процессов. Компания успешно решает задачи в сферах бумажного и электронного документооборота, офисных и мобильных технологий, удовлетворяя индивидуальные и общественные потребности. Xerox автоматизирует, персонализирует, анализирует и защищает процессы работы с информацией, помогая заказчикам развивать бизнес. Украинское подразделение Xerox было открыто в 1974 году.

Информационная справка об исследовательском центре PARC

Исследовательский центр PARC, принадлежащий компании Xerox, специализируется на бизнесе революционных разработок. Практикуя открытые инновации, PARC предоставляет индивидуальные научно-исследовательские услуги, технологии, экспертизу, методические рекомендации и объекты интеллектуальной собственности компаниям из списков Fortune 500 и Global 1000, стартапам, государственным учреждениям и партнёрам. PARC создаёт для своих клиентов новые бизнес-возможности, сокращает сроки внедрения, повышает внутренний потенциал и снижает риски. Начиная с момента основания, PARC разработал множество технологических платформ и сформировал условия для зарождения многих отраслей. В 2002 году исследовательский центр стал независимой дочерней компанией, находящейся в полной собственности Xerox. Сейчас PARC продолжает исследования, которые ложатся в основу прорывов в бизнесе клиентов.

Информационная справка о компании Innovation Lab

Innovation Lab — дочерняя компания Innovation Institute, независимой коммерческой корпорации с ограниченной ответственностью, которая специализируется на разработке инновационных решений для модернизации медицинских услуг. Innovation Institute принадлежит некоммерческим системам здравоохранения. Для того чтобы разрабатывать новые продукты и идеи и запускать их в промышленное производство с помощью Innovation Lab, эта организация тесно сотрудничает с врачами, служащими и отраслевыми бизнес-партнёрами. Innovation Institute состоит из инновационной лаборатории, инвестиционного фонда и группы по услугам совместного пользования (группы по развитию бизнеса). Компания ставит перед собой цель «делать больше меньшими средствами для большего количества людей».

Контакты для СМИ:

Екатерина Шищенко, Xerox Евразия

Богдана Денисюк, Pleon Talan

Xerox® и Xerox and Design® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...