22.08.2017 20:52
Новости.
Просмотров всего: 24653; сегодня: 11.

Северный Кипр - скрытые преимущества

Рынок недвижимости на Кипре уже давно является предметом зависти многих курортных европейских стран, и благодаря быстро развивающейся экономике Северного Кипра, мы наблюдаем положительное повышение цен на недвижимость за последнее десятилетие. Эта потрясающая страна привлекает покупателей со всего мира, которые находятся в поисках дома для отдыха или инвестиций. Если вы ищете дом за рубежом для жизни или семейной резиденции, квартиры для отдыха или комфортного дома для пенсии, компания Alliance NC может предложить вам обширный выбор недвижимости. У нас есть тысячи объектов для продажи, которые можно увидеть на сайте компании http://www.alliance-cyprusproperty.ru/ (http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/operation/sale/search/true)

А специалисты компании будут рады возможности помочь вам найти именно ту квартиру или виллу, который станет вашим идеальным домом.

Чтобы помочь вам найти идеальную недвижимость на Кипре, у нас есть местные эксперты во всех областях сферы недвижимости, поэтому, хотите ли вы квартиру в Фамагусте, виллу в Чаталкой или таунхаус в Искеле, вам будет предложен большой выбор квартир и вилл во всех регионах. А если вы еще не знаете, что купить, тогда наберите телефонный номер компании Alliance NC – это именно те люди, с которыми можно поговорить и которые помогут вам принять окончательное правильное решение.

Alliance NC имеет многолетний опыт работы на зарубежном рынке недвижимости и, в частности, рынке Северного Кипра и занимается продажей и арендой недвижимости. Поэтому, обращаясь в компанию, вы сможете получить ответы буквально на все вопросы о продаже, аренде, ценах, законах, титулах, земле, …. то есть мы действительно являемся магазином с одной остановкой для всего, что вам нужно знать о недвижимости на Кипре.

Просто взгляните на объекты недвижимости на нашем интернет портале, и вы будете впечатлены широким спектром доступной по цене зарубежной недвижимости на Северном Кипре.

Являясь членами Ассоциации профессионалов в области недвижимости, мы очень серьезно относимся к владению зарубежного имущества и гордимся тем, что предоставляем беспристрастный совет на всех рынках недвижимости.

Кипр действительно предлагает все для тех, кто хочет купить зарубежную недвижимость, это действительно отличное место для покупки.

Всё ещё доступные цены на жильё, ипотечные кредиты без справок и гарантов, вид на жительство, безвизовый въезд, прекрасное европейское школьное и университетское образование, комфортная для жизни погода – и это далеко не все козыри Северного Кипра, которые он щедро предлагает иностранным гражданам. Многие европейцы, россияне, украинцы , казахи и многие другие национальности нашли здесь второй дом, другие успешно инвестировали свои финансы, третьи – арендуют и получают достойную прибыль от аренды своего жилья на Северном Кипре.

Однако, по данным агентства Alliance NC, большая часть клиентов, которые купили недвижимость через компанию, основной причиной переезда на Северный Кипр называют солнечную погоду. Устав от бесконечных дождей и шума городов, многие чувствуют не только прилив сил, но и улучшение самочувствия. « Это результат постоянных солнечных лучей - говорит загоревший и постоянно улыбающийся Андрей Волковец, - только пол года назад я купил свой дом в Лапте и окончательно переехал на Северный Кипр, но изменения состояния и настроения, чаще всего без видимых причин, потрясающие. Здесь хочется жить и радоваться жизни!»

www.alliance-cyprusproperty.ru (http://www.alliance-cyprusproperty.ru)


Ньюсмейкер: Alliance-Estate — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...