07.06.2017 04:22
Новости.
Просмотров всего: 6474; сегодня: 3.

Компании и бренды, получившие национальную награду

Компании и бренды, получившие национальную награду

Премией Украинский Национальный Олимп» по итогам 2016 года были отмечены успешные компании в различных номинациях.

На основе показателей, которые предоставили компании-номинанты на рассмотрение Экспертного Совета, а также информации из открытых источников, были выбраны лучшие компании и бренды. Оценивая их, эксперты ориентировались на следующие критерии:

Репутация компании в профессиональном сообществе;

Инновации, технические и технологические нововведения;

Выполнение обязательств перед клиентами;

Новые программы, продукты, объекты;

Качество сервиса и работ.

В результате отбора, который проводился несколько месяцев, в следующих номинациях были награждены:

Буча Житлобуд 1, Профессиональный и надежный застройщик. Визитной карточкой компании стали крупные жилые объекты в пригороде столицы. Масштабы строительства, использование современных технологий и материалов, гибкая ценовая позволили этому застройщику заслужить репутацию профессионала.

ЖК «Атриум», Ирпень, Качественные материалы, энергосбережение, полная отделка квартир. Новый жилой комплекс в престижном столичном пригороде обладает рядом преимуществ в сравнении с другими новостройками Ирпеня: лучшая отделка квартир, современные системы отопления, звукоизоляции, качественные материалы благоустройства фасада дома, лестничных площадок и парадных.

ЖК «Ренессанс», Запорожье, Премиум жилье: современный стиль, доступные цены, благоприятная экология. Этот современный престижный комплекс построен и введен в эксплуатацию компанией ООО «СПС-Инвест». Основными преимуществами новостройки являются соблюдение сроков сдачи, развитая инфраструктура, выбор планировок собственниками квартир, благоустроенная придомовая территория и озеленение, а также расположение в экологически чистой парковой зоне.

ЖК Skyline, Киев, Элитная новостройка года. Ультрасовременный жилой комплекс, синтез передовых дизайнерских идей и комфорта, объединяющий своих обитателей новыми социальными стандартами. Проект комплекса разработан содружеством украинской и немецкой компаний, а реализован Amstar Europe, международной инвестиционной компанией по управлению недвижимостью

Könner & Söhnen, Германия, Лучший товар года. Эксклюзивным импортером и представителем этого европейского бренда в Украине является компания «Техно Трейд КС». Генераторы и садовая техника ТМ Könner & Söhnen, «народного бренда» с демократичной ценой и традиционным немецким качеством, отличается высоким моторесурсом, длительностью беспрерывной работы, отсутствием дефектов и экологичностью (низкий уровень шума и вредных выбросов).

КНЛ Девелопмент, Киев, Компания международного образца, надежность и стремительное развитие. КНЛ Девелопмент - застройщик с многолетним опытом в сфере строительства малоэтажных домов. Наиболее значимыми проектами компании являются ЖК "Almond Apartments" и ЖК "Urban Ranch", концепция которого основана на экологичности, создании пейзажной зеленой парковой зоны и уникальной архитектурной среды в стиле “городского ранчо”.

Окна Люкс, Харьков, Европейский стандарт качества и доступная цена.

Компания разработала и запатентовала собственную систему алюминиево-деревянных окон и изготавливает в Украине окна Grand и Grand+, используя комплектующие от европейских производителей и фурнитуру МАСО. В 2016 году в результате сотрудничества с компанией Mixall ею разработаны окна Frame glass (стеклянная створка) с улучшенными энергосберегающими характеристиками. Продукция компании не уступает по качеству лучшим европейским аналогам и гораздо ниже их в цене.

ООО «Плазамед» медицинский центр «Helht&Beauty», Запорожье, Современные медицинские технологии и надежная репутация. Центр занимается комплексными консервативными методиками лечения, а также косметологическими процедурами, специализируясь на современных и безопастных методах, используя новейшее сертифицированное оборудование и прогрессивные медицинские технологии.

Петровский квартал, Киев, Самый масштабный жилой комплекс в Украине. Один из наиболее крупных в стране семейный жилой комплекс закрытого типа, который расположен в экологически чистом районе, в пригороде Киева. Семейные ценности – это приоритет в развитии комплекса, где создана собственная инфраструктура (многочисленные спортивные площадки, детсадики и начальная школа, рестораны), а также налажена круглосуточная охрана придомовой территории.

Первая транспортная компания "PRIME", Харьков, Перевозчик года. Компания занимается грузовыми перевозками, транспортной логистикой, экспедированием, имеет широкую сеть филиалов и АЗС, собственные автопарк и станцию технического обслуживания. Существенными преимуществами компании является десятилетний опыт работы, практика международных перевозок, профессиональная команда и собственная система образования персонала.

Ukrpanel, Киев, Европейский уровень строительства пассивных сооружений и качественная продукция. Компания занимается производством и продажей СИП панелей, домокомплектов, термоблоков, пенопласта, а также строительством пассивных домов по собственной запатентованной технологии, которая обеспечивает ссоружениям дополнительную звукоизоляцию, гидроизоляцию, влагопоглащение, задерживает распространение огня.

Фабрика тепла, Киев, Эффективное энергосбережение и оборудование собственного производства для экономного отопления зданий. Под этим брендом разрабатываются и реализуются комплексные решения по энергосбережению зданий различного назначения, а также изготавливается современное оборудование на основе альтернативных источников энергии для обеспечения дешевого отопления и горячего водоснабжения -- геотермальные тепловые насосы и солнечные коллекторы SENSO. Их существенными преимуществами являются выгодная цена, экологичность, экономичность и автономность.

ЧерновцыБудИнвест, Гарантия качества и профессионализм. Эта региональная строительно-инвестиционная компания уже более 10 лет успешно работает в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Застройщик использует современные строительные материалы и технологии, реализуя типовые и индивидуальные проекты с гарантией качества на все виды выполненных работ.

Премией «Украинский Национальный Олимп», основанной в 2005 году, ежегодно награждаются наиболее заметные и значимые проекты, компании, бренды украинского бизнеса. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты столиц субъектов РФ: Запорожская область - Запорожье
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Харьков

Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...