02.01.2017 15:20
Новости.
Просмотров всего: 27158; сегодня: 1.

Джон Рокфеллер: 5 мыслей миллиардера

Джон Рокфеллер: 5 мыслей миллиардера

Джон Дэвисон Рокфеллер – уникальная фигура в истории. Это талантливый предприниматель, который стал первым в мире долларовым миллиардером.

У него есть чему поучиться!

«Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы»

Любое дело требует упорства. Если у человека достаточно решимости и целеустремленности, он обязательно добьется своих целей, даже если на первый взгляд они кажутся недосягаемыми. Главное – идти вперед, несмотря на любые препятствия.

«Если ваша единственная цель— стать богатым, вы никогда не достигнете её»

Деньги прекрасное средство, но плохая цель. Стремясь к финансовому благополучию, нужно ставить перед собой иные задачи: помочь семье, реализовать потенциал, добиться признания. Двигаясь к настоящей цели, Вы не просто обретете богатство, а докажете себе и всему миру, что Вы способны на все.

«Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги»

Это печальный, но верный факт. Тяжелая работа, отнимающая слишком много времени, далеко не всегда приносит хороший заработок. Успешные люди отличаются способностью выходить за рамки, пробовать новое и открывать горизонты невозможного. Этой мысли вторил и Стив Джобс: «Работать нужно не 12 часов, а головой!»

«Заработайте репутацию, и она будет работать на вас»

Уважение других – важный элемент успеха. Человек, которого не уважают – плохой лидер. А доказав окружающим, что Вы человек дела и Вам можно доверять, Вы добьетесь серьезного отношения к себе. В конце концов, слава о человеке бежит далеко впереди него.

«Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе»

Поддерживать теплые дружеские отношения с коллегами – это правильно. Однако многие начинания пошли прахом из-за того, что друзья, основавшие общее дело, не смогли поделить прибыль или договориться о критически важных вещах. Помните, что в работе нужно оставаться профессионалом, невзирая на личные взаимоотношения.

Все это применимо к бизнесу на золоте. Клиенты Global InterGold – это целеустремленные уважаемые люди, которые работают с умом и эффективно распоряжаются своим временем. Они стремятся к общему благополучию и помогают другим достигать финансовой свободы. Клиенты компании – это одна большая семья.

Хотите узнать, как стать ее частью? Тогда читайте статью и найдите ответ на этот вопрос. (https://www.globalintergold.info/ru/instrukciya-kak-statj-klientom-internet-magazina-global-intergold/?utm_source=news site&utm_medium=020117RUSDS&utm_campaign=Goldset-ext)

Еще больше советов от экспертов Вы найдете тут:

Как мыслят успешные люди? Мы поделимся секретами Джона Максвелла! (https://www.globalintergold.info/ru/kak-myslyat-uspeshnye-lyudi-my-podelimsya-sekretami-dzhona-maksvella-gdn64/?utm_source=news site&utm_medium=020117RUSDS&utm_campaign=Goldset-ext)


Джон Рокфеллер: 5 мыслей миллиардера

Джон Рокфеллер: 5 мыслей миллиардера

Джон Рокфеллер: 5 мыслей миллиардера


Ньюсмейкер: Global InterGold — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...