13.12.2016 19:30
Новости.
Просмотров всего: 7316; сегодня: 1.

Социальный проект lifecell - победитель Нац. конкурса КСО-кейсов

Социальный проект lifecell - победитель Нац. конкурса КСО-кейсов

Оператор связи lifecell получил награду в рамках VII ежегодного Национального конкурса кейсов по корпоративной социальной ответственности, организованного Центром «Развитие КСО». Проект компании по поддержке людей с проблемами слуха стал победителем в номинации «Лучший корпоративный вклад в цель устойчивого развития №3».

Социальный кейс компании lifecell «Хочу слышать мир вокруг» описывает инициативы компании по поддержке людей с нарушением слуха, а именно долгосрочную опеку над медицинским Центром проблем слуха и речи «СУВАГ». Третий год подряд lifecell помогает заведению нужным медицинским оборудованием, улучшением инфраструктуры и обеспечивает мебелью. В этом году среди представленных кейсов украинских компаний в рамках конкурса, проект lifecell получил признание международного жюри и победу в достижении Цели устойчивого развития №3 по обеспечению здорового образа жизни и содействию благополучия всех возрастных категорий.

«Слух является настоящим подарком в жизни человека, благодаря которому мы не только слышим, но и познаем окружающий мир. И для компании, которая объединяет людей благодаря услугам связи, важно, чтобы все наши абоненты смогли найтись, объясниться и услышать мир вокруг! С этой целью несколько лет подряд lifecell реализует инициативы, направленные на решение проблем с проблемами слуха и глухоты у украинцев. Поэтому награда в рамках конкурса КСО-кейсов является своеобразным индикатором, что мы движемся в правильном направлении, наполняя мир звуками для тысяч маленьких украинцев», - Людмила Стеценко, менеджер по корпоративной социальной ответственности lifecell.

Компания lifecell длительное время реализует инициативы по поддержке людей с ограниченными возможностями и, в частности, людей с нарушениями слуха. Так, в 2010 году в сотрудничестве с УТОГ и станцией скорой медицинской помощи Киева оператор открыл короткий номер «10003» для оперативной доступа слабослышащих к медицинским услугам, а два года спустя представил специальный тариф «Мир SMS» для коммуникации людей с нарушением слуха. С конца 2014 года lifecell поддерживает городской Центр «СУВАГ», который обеспечивает раннюю диагностику и реабилитацию слуха у детей и новорожденных.

Седьмой год подряд Центр «Развитие КСО» проводит конкурс кейсов социальных проектов украинских компаний. В этом году темой конкурса впервые стали «Цели Устойчивого Развития и вклад украинского бизнеса в их достижения». В рамках мероприятия было собрано более 180 социальных кейсов, которые оценивали 30 международных экспертов.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...