17.10.2016 15:59
Новости.
Просмотров всего: 6405; сегодня: 1.

lifecell поддержал одесситов бесплатной связью

lifecell поддержал одесситов бесплатной связью

Оператор связи lifecell поддержал своих абонентов в Одесской области, во время стихийного бедствия на прошлой неделе. В связи с осложнением погодных условий компания обеспечила клиентов lifecell в наиболее пострадавших регионах услугами связи для бесплатной коммуникации с родными и близкими в пределах Украины.

За последние несколько месяцев уже третий раз подряд Одесса оказывается в эпицентре природной стихии. Однако масштабы урагана, который прошел в городе и по области 12-13 октября, принесли больше всего негативных последствий для жителей и региона. lifecell, единственный из операторов связи Украины, предоставил оперативную поддержку абонентам наиболее пострадавших регионов Одессы, Ильичевска и Затоки. Оператор отправил всем своим клиентам в зоне стихии сообщение с коротким кодом в тексте, с помощью которого абонентам предоставлялась возможность получить безлимит в сети и 500 МБ интернет.

Начисление услуг от компании действовало до 15 октября включительно, поэтому все абоненты lifecell имели возможность позвонить своим друзьям и родным, чтобы сообщить о своем местонахождении и состоянии здоровья. В течение всей длительности стихии в Одесской области пакетом услуг бесплатных звонков и 3G+ интернета воспользовались десятки тысяч абонентов lifecell.

Второй год подряд lifecell реализует КСО-программу «Забота вне границ» по поддержке абонентов в Украине и за рубежом вследствие стихийных бедствий, чрезвычайных событий или терактов. Так, с прошлого года lifecell оказал поддержку абонентам в роуминге Турции, Франции, Бельгии, Ирака, Эквадора и Японии.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...