22.09.2016 10:06
Консультации.
Просмотров всего: 3080; сегодня: 1.

Dell представляет новое поколение ноутбуков Vostro

Dell представляет новое поколение ноутбуков Vostro

Компания Dell представляет новые ноутбуки Vostro, разработанные для небольших компаний, – Vostro 14 и 15 серии 5000 и Vostro 15 серии 3000. Новые устройства помогают увеличить продуктивность, обладают необходимыми функциями защиты информации, сопровождаются качественной технической поддержкой и предлагаются по невысокой цене.

«В поисках устройств для повышения производительности труда сотрудников владельцы небольших компаний предпочитают доступные варианты, – заявил Константин Исаакян, директор по продажам, потребительский, малый и средний бизнес Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. — Наша линейка Vostro зарекомендовала себя как лучшее решение на рынке для повседневного выполнения важнейших задач. Новые системы предлагаются по доступной цене и обеспечивают дизайн и техподдержку для достижения нового уровня эффективности».

Vostro 14 (5468) и 15 (5568) серии 5000: привлекательный дизайн, высокая производительность и функции защиты данных для малого бизнеса

Новые ноутбуки Vostro серии 5000 Series с диагональю экрана 14 и 15 дюймов обладают толщиной всего 18,5 мм при начальном весе 1,59 кг1. В зависимости от конфигурации, устройства могут быть оснащены дисплеем с разрешением Full HD. Vostro 14 и 15 серии 5000 имеют премиальный внешний вид и дают приятные тактильные ощущения благодаря металлической крышке, которая доступна в различных цветах – включая серебристый, золотой и синий.

В зависимости от конфигурации, ноутбуки оснащаются процессорами Intel® Core™ седьмого поколения вплоть до Core i7 и графическими контроллерами с видеопамятью GDDR5 объемом до 4 ГБ. На выбор предлагаются жесткий диск емкостью до 1 ТБ, твердотельный накопитель емкостью до 256 ГБ или гибридный накопитель (жесткий диск + флэш-память). Объем оперативной памяти в доступных конфигурациях – до 16 ГБ. Этот объем можно увеличить в два раза самостоятельно.

Учитывая назначение ноутбуков, компания Dell предлагает комплектацию со встроенным сканером отпечатка пальца с поддержкой технологии Windows® Hello, позволяющей получать доступ к системе простым касанием. Кроме того, устройства поставляются с технологиями и функциями защиты корпоративного класса, включая шифровальный модуль TPM 2.0.

Разъемы HDMI и VGA позволяют пользователям подключить один или несколько мониторов для расширения рабочего пространства.

Vostro 15 серии 3000 (3568): производительность и безопасность для покупателей с небольшим бюджетом

15-дюймовый ноутбук нового поколения Vostro серии 3000 (3568) обеспечивает необходимые возможности для работы и функции защиты данных небольшим компаниям с ограниченным бюджетом. Устройство выполнено в компактном и легком корпусе, оснащается процессорами Intel® 7th Core™ седьмого поколения, вплоть до Core i5, оперативной памятью DDR4 объемом до 8 ГБ и жестким диском до 1 ТБ или твердотельным накопителем до 256 ГБ. В зависимости от конфигурации, модель может быть оснащена дисплеем с разрешением Full HD. Также доступны различные варианты графической подсистемы, включая дискретный видеоадаптер с 2 ГБ выделенной памяти, позволяющий получить более высокую скорость работы в приложениях со сложной графикой.

В зависимости от конфигурации, Vostro 15 серии 3000 может быть оснащен шифровальным модулем TPM 2.0 и сканером отпечатка пальца с поддержкой технологии Windows Hello, позволяющей получать доступ к системе простым касанием.

Разъемы HDMI и VGA позволяют пользователям подключить один или несколько мониторов для расширения рабочего пространства.

Vostro 15 серии 3000 (3565): доступная система на каждый день

Новый ноутбук Vostro 15 серии 3000 (3565) является идеальным решением для сотрудников небольших компаний, так как позволяет получить полноценный ПК без ощутимых расходов. Модель предлагается в разнообразных конфигурациях для того, чтобы подойти под бюджет любого покупателя. Она оснащается процессорами AMD, объем жесткого диска достигает 1 ТБ, также есть возможность выбора варианта с флэш-памятью емкостью до 128 ГБ.

Диагональ HD-дисплея составляет 15,6 дюйма, он имеет антибликовое покрытие. Разъем VGA позволяет подключить монитор или проектор. Также присутствуют встроенный адаптер Ethernet с поддержкой скорости до 1 Гбит/с и соответствующим разъемом и порт стандарта USB 3.0. Корпус ноутбука выкрашен в черный цвет.

Специалисты Dell понимают, что многие компании малого бизнеса не имеют собственного ИТ-отдела или специалистов в этой области. Компания предлагает таким заказчикам сервисное решение ProSupport Plus. Благодаря инновационной технологии Dell SupportAssist услуга ProSupport Plus является единственной на рынке, объединяющей приоритетный доступ к экспертам в режиме 24x7, ремонт в случае случайных повреждений, проактивный мониторинг и автоматическое предотвращение инцидентов. Благодаря поддержке высочайшего класса небольшие компании приобретают верного партнера в лице компании Dell для управления их ИТ-инфраструктурой на протяжении всего жизненного цикла.

Стоимость и доступность

• Ноутбуки Vostro 14 (5468) и 15 (5568) серии 5000 поступят в продажу через официальных партнеров компании с 20 сентября 2016 г.

• Ноутбук Vostro 15 (3568) серии 3000 появится в продаже с 11 октября 2016 г.

• О доступности ноутбука Vostro 15 (3565) серии 3000 компания сообщит дополнительно.


Ньюсмейкер: Dell — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...