26.08.2016 04:12
Новости.
Просмотров всего: 4253; сегодня: 1.

Киевстар развивает собственный ритейл: новый фирменный магазин открыт в Харькове

Киевстар развивает собственный ритейл: новый фирменный магазин открыт в Харькове

Национальный телеком-оператор продолжает развитие собственной торговой сети, открывая фирменные магазины мобильной связи. Накануне Дня независимости Украины такой магазин открылся в Харькове.

23 августа Киевстар открыл свой фирменный магазин в Харькове. Открытие сопровождалось праздничными акциями и приятными сюрпризами. Так, среди клиентов, которые сделают покупку в магазине в течение месяца – разыгрываются аксессуары для мобильных телефонов, брендированные сувениры, пакеты гигабайт.

Магазин разместился в историческом центре города, по адресу ул. Сумская, 72. Его площадь – 140 кв. м, в торговом зале работают 10 консультантов. Они предоставят клиентам помощь и консультации по всем услугам мобильной и фиксированной связи Киевстар, помогут выбрать смартфоны и аксессуары.

«Киевстар стремится быть инновационным и лучшим и учитывать все потребности клиентов – от новых современных услуг связи до покупки суперсовременного смартфона, высокотехнологичного девайса или удобного и качественного аксессуара. Новый магазин Киевстар – идеальное место, где они могут получить решение всех своих вопросов по услугам связи», – говорит Виталий Кузьменко, начальник отдела розничных продаж Харьковского региона.

Концепция нового магазина соответствует принципам бренда Киевстар: простота, прозрачность сервисов и тарифов, инновации, качество и надежность услуг. Особый интерес для клиентов представляет широкий ассортимент современных смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Торговый зал – открытое пространство, где посетители могут самостоятельно испытать качество работы любого гаджета, управлять услугами с помощью терминалов самообслуживания, тестировать 3G-интернет или мобильные приложения. При желании клиенты здесь могут просто отдохнуть, посмотреть проморолики Киевстар.

В брендовых магазинах Киевстар регулярно проводятся специальные акции. Например, пакеты нетарифицируемых услуг мобильной связи для покупателей смартфонов, скидки на гаджеты и аксессуары.

Магазин в Харькове – уже 93-й по счету, который Киевстар открыл в новом бренде согласно новой концепции, а всего до конца года компания планирует открыть 200 обновленных торговых точек.

Забота, инновации и комфортное обслуживание высоко ценятся нашими абонентами. Не случайно индекс NPS (показатель лояльности клиентов) у Киевстар – наивысший на телеком-рынке.

Компания постоянно совершенствуется и не жалеет на это усилий – чтобы клиенты пользовались самой качественной связью, самыми удобными и современными услугами, где бы они ни были.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются 25,4 млн абонентов мобильной связи и около 800 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...