25.08.2016 11:31
Новости.
Просмотров всего: 4186; сегодня: 3.

Единый диалог титанов украинского бизнеса на бизнес форуме «Титаны бизнеса 2016»

Единый диалог  титанов украинского бизнеса  на бизнес форуме «Титаны бизнеса 2016»

На сегодняшний день экономические показатели Украины оставляют желать лучшего. В банковской сфере ситуация с банком «Михайловский» и другими банками, которые канули к лету на протяжении 2015-2016 гг. усилили недоверие украинцев к банкам. Аграрный сектор также не испытывает должной поддержки со стороны государства, а ведущие IT-компании давно успешно работают на зарубежных заказчиков и развивают бизнес, внедряя свои разработки за океаном. И что же обо всем этом думает сам бизнес?

За весь посткризисный период, тяжелые последствия которого мы наблюдаем и по сей день, в Украине не удавалось собрать в единую нетворкинг-площадку, объединяющую представителей разных отраслей крупного бизнеса основных игроков – титанов украинского бизнеса и узнать их мнение о текущей ситуации в стране в действующем экономико-правовом поле, узнать их собственные рецепты по выходу из кризиса, их рекомендации и обмен опытом по сегодняшнему ведению бизнеса в Украине и за рубежом.

Экономическая ситуация в Украине требует оперативной реакции бизнес-сообщества. На Международном экономическом форуме в Давосе был задан вектор развития бизнеса и принят ряд важных стратегических инициатив по выводу страны в конкурентное поле.

Далеко не все крупные компании Украины имеют возможность посетить Давосский экономический форум. Однако, позиция ведущих игроков украинского рынка и лидеров мнений должна учитываться при разработке стратегии развития бизнеса на 2017 год. Для представителей украинского бизнеса сейчас крайне важно наладить процесс эффективного взаимодействия с властью и выстроить совместную работу в формате открытого диалога.

Бизнес-форум «Титаны бизнеса 2016: кейсы и рекомендации» создаст уникальную нетворкинг-площадку для представителей бизнеса и профессионального сообщества в Киеве (11 октября 2016 года, Киев).

Цель бизнес-форума — обсуждение текущей ситуации в экономике Украины, путей развития рынков и предпринимательства в Украине и за рубежом, создание единой стратегии развития бизнеса на 2017 год на основе рекомендаций, успешных практик и кейсов ведущих бизнесменов Украины и др. стран.

Бизнес-форум «Титаны бизнеса 2016: кейсы и рекомендации» соберет титанов украинского бизнеса в области юриспруденции, аудиторских и финансовых услуг, IT-технологий и ритейла.

«Форум предоставляет возможность элите украинского бизнеса установить новые деловые контакты, провести встречи «с глазу на глаз», а также обсудить в неформальной обстановке многие ключевые для экономики Украины вопросы: взаимоотношения и работа на рынках ЕС и СНГ, пути выхода бизнеса из кризиса, стратегии дальнейшего развития», — говорит идеолог форума, доцент Киево-Могилянской академии, журналист Юлия Правик.

Журналисты имеют возможность на пресс-конференции, которая пройдет по окончанию форума, задать вопросы спикерам и участникам панельных дискуссий.


Ньюсмейкер: Киево-Могилянская академия
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...