17.07.2016 15:29
Новости.
Просмотров всего: 5546; сегодня: 1.

Безлимитный трафик на Pokemon Go от Киевстар

Безлимитный трафик на Pokemon Go от Киевстар

Сверхпопулярное приложение Pokémon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир. Киевстар не мог оставаться в стороне, поэтому предлагает абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами. А для настоящих фанатов игры, трафик в Pokemon Go в онлайн-тарифах* станет безлимитным.

«Приложение использует технологию дополненной реальности и позволяет ловить покемонов при помощи смартфона, просто перемещаясь по городу. Pokemon Go еще не доступно для скачивания в Украине, но учитывая ажиотаж вокруг игры, мы ожидаем, что она взлетит и у нас. Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, – комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар».

Pokemon GO – это многопользовательская мобильная игра для платформ iOS и Android, созданная компаниями Nintendo, The Pokémon Company и Niantic. Pokémon Go использует настоящее местоположение, чтобы пользователи отправлялись на поиск покемонов в реальном мире. В Pokémon Go игрокам необходимо исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных покемонов.

Чтобы получить уведомление о релизе игры Pokemon Go, необходимо оставить свои контактные данные на сайте: www.kyivstar.ua/pokemon.

В день релиза абоненты получат SMS и электронное письмо, а также им будет начислено 1000 МБ для поиска покемонов.

* под онлайн-тарифами подразумеваются тарифы: «Онлайн+», «Онлайн Экстра», «Все за 110», «Все за 175», «Все за 300», «Все для VIP», «Все для VIP Экстра» и др.

Срок действия предложения – до 30 ноября 2016 года.

Покемоны вперед!

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются 25,4 млн абонентов мобильной связи и около 810 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар является одной из ведущих компаний телеком-рынка Украины и лидером по количеству клиентов. Сеть Киевстар охватывает все большие и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. Волоконно-оптическая сеть Киевстар для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 47 тысяч километров и емкость внешних каналов более 620 Гбит/с.

Киевстар более 17 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...