17.06.2016 20:05
Новости.
Просмотров всего: 10704; сегодня: 3.

Уведомление фармацевтической отрасли о выходе нового программного решения Atom.PharmDist

Уведомление фармацевтической отрасли о выходе нового программного решения Atom.PharmDist

Компания TQM systems извещает предприятия фармацевтической отрасли о выпуске программного продута для аналитики и план-фактного анализа продаж медицинских препаратов - Atom.PharmDist.

SaaS сервис Atom.PharmDist – это новое программное решение для автоматизации деятельности сотрудников фармацевтических компаний, основной задачей которого является оптимизация и упрощение анализа и обработки данных по продажам медицинских препаратов сотрудниками фармацевтических предприятий.

Atom.PharmDist – это решение, которое позволяет анализировать плановые и фактические показатели продаж по препаратам, по сегментам, по дистрибьюторам, по медпредставителям и регионам без привязки к конкретным учетным системам, которые могут быть у различных компаний разные: от таблиц Excell, до ERP или CRM на базе 1С, SAP или Oracle.

Архитектура SaaS и облачные технологии позволят анализировать актуальную информацию по продажам всем сотрудникам, от руководителя до медицинского представителя на любом устройстве: от настольных мониторов до мобильных телефонов в оперативном режиме работы онлайн.

Предпосылка разработки данного решения: фармацевтические компании обмениваются между собой данными от медпредставителей, поставщиков и дистрибьюторов в виде файлов, по большей части в Excell формате. Эти данные поступают в различных форматах, и далее полежат ручной обработке, группировке и компоновке. Наша система выполняет автоматически эту работу за сотрудника, выводя уже сведенные аналитические данные в виде эстетически красивых отчетов. В результате мед работники могут анализировать сведенные данные в различных необходимых любых разрезах. Получать показатели выполнения планов продаж каждый по своим аналитикам , продуктовым и географическим группам.

Как работает система:

1. Получая e-mail файлы по с данными от дистрибьюторов, медпредставителей или поставщиков пользователи системы загружают автоматически их в SaaS-сервис Atom.PharmDist;

2. При необходимости загружается номенклатура по препаратам из готовых баз поставщиков, таких как БаДМ, Оптима-Фарм, Вента, Альба, Фра-М и др.

3. Загружаются планы продаж (из внешних файлов или из внутренней учетной системы компании, если уже используются автоматизированные инструменты или комплексные учетные системы класса ERP, CRM). Так же при необходимости есть возможность создать в приложении Atom.PharmDist планы продаж вручную.

4. Сотрудники получают визуализированную аналитику в виде графиков, диаграмм и линейных отчетов по сведенные и сопоставленные системой данным, выводя план-фактный анализ продаж с нужной пользователю детализацией и группировкой.

Поддержка данного программного продукта осуществляется компанией-разработчиком TQM systems бесплатно. А так же принимаются от пользователей и клиентов пожелания на добавление новой функциональности для данного решения, в случае востребованности данной функции модернизация и доработки так же выполняются бесплатно в рамках поддержки своих клиентов.

Более детальное описание функциональности продукта Atom.PharmDist , а так же видео и демо-версию Atom.PharmDist можно посмотреть на сайте разработчика ПО: компании TQM systems.

О компании

ООО «TQM systems» основана в 2008 году. Главными направлениями деятельности компании является:

- разработка программного обеспечения под заказ,

- комплексная автоматизация бизнеса, написание решений с нуля и продажа готовых решений

- внедрение и сопровождение автоматизированных систем класса ERP, CRM на базе 1С : Предприятие 8.

- разработка SaaS – сервисов, мобильных приложений, веб-разработка.

- интеграция различных систем.

Спектр услуг компании TQM systems обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов, в том числе фармацевтических компаний, от розничных сетей аптек до производственных фармацевтических холдингов.

В портфеле клиентов компании TQM systems – мировые бренды, в том числе лидеры фармацевтической отрасли.

Мы рады будем видеть вас среди наших клиентов! С ув. Команда TQM systems.


Ньюсмейкер: TQM systems — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...