21.03.2016 14:21
Новости.
Просмотров всего: 3784; сегодня: 6.

lifecell поддерживал своих абонентов в роуминге во время теракта в Турции

lifecell поддерживал своих абонентов в роуминге во время теракта в Турции

Оператор мобильной связи lifecell обеспечил своевременную поддержку своих абонентов в международном роуминге в Турции, которые находились в стране в субботу на момент теракта в туристическом центре Стамбула. Украинская компания предоставила услуги бесплатной связи всем абонентам lifecell, которые оказались вблизи эпицентра террористических действий в крупнейшем мегаполисе Турции.

Второй раз за последние недели две крупнейших города Турции Анкара и Стамбул подверглись террористическим атакам со стороны радикальных сил. Среди пострадавших есть также иностранные резиденты, что требует мобилизации всех видов помощи и повышенного внимания других стран. Учитывая трагические события в соседней стране, украинский оператор мобильной связи lifecell поддержал своих абонентов, которые находились в турецком роуминге по бизнес-делам или на отдыхе. lifecell предоставил 13400 бесплатных минут для международных звонков 670 своим абонентам, которые пребывали в Стамбуле во время взрыва, произошедшего на пешеходной улице Истикляль.

Дополнительно специалисты call-центра компании осуществили ряд звонков абонентам lifecell в Стамбуле, чтобы убедиться в их безопасности и сообщить адреса официальных представительств Украины в Турции. Среди них около 25% абонентов успешно сообщили о своем безопасном местонахождение, 14% абонентов возвращались в Украину, у трети была включена голосовая почта в роуминге, а остальные - не могли разговаривать на момент звонка по личным причинам.

На прошлой неделе оператор связи lifecell поддержал своих абонентов - украинских граждан, которые находились в международном роуминге при взрыве в столице Турции. Компания предоставила 350 своим абонентам в Анкаре 7000 бесплатных минут для международных звонков, чтобы они смогли сообщить родным и близким в Украине о своем местонахождении, а также обратиться за помощью в случае необходимости.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...