11.02.2016 14:49
Новости.
Просмотров всего: 2772; сегодня: 1.

Главный исполнительный директор lifecell вошел в десятку лучших топ-менеджеров

Главный исполнительный директор lifecell вошел в десятку лучших топ-менеджеров

Оператор мобильной связи lifecell рад поделиться результатами рейтинга лучших топ-менеджеров Украины, который традиционно представляет журнал Companion. Главный исполнительный директор lifecell Бурак Эрсой занял седьмое место рейтинга благодаря достижениям компании и личным результатам в 2015 году.

Оценка работы топ-менеджера компании – это в значительной степени оценка деятельности самой компании, ее результативности и успешности. 2015 год для компании lifecell и ее руководителя Бурака Эрсоя действительно был очень продуктивным и эффективным. Так, компания начала внедрение уникальной для украинского рынка технологии 3G+. Кроме того, оператор укрепил лидерство в проникновении смартфонов (45% на конец 3 квартала 2015 года), обеспечив удобные и привлекательные условия для владельцев этих устройств в своей сети. В 2015 году компания приступила к работе над большим проектом по ребрендингу, скорректировав свои цели и стратегию согласно требованиям рынка и ожиданиям клиентов. Под руководством Бурака в компании произошла реструктуризация, обусловленная необходимостью усилить фокус на клиентском опыте и удовлетворенности абонентов.

Признанием этих достижений стал независимый опрос среди топ-менеджеров ведущих украинских компаний, которым было предложено назвать имена топ-менеджеров, наиболее успешно и продуктивно проявивших себя в бизнесе в течение 2015 года. По итогам опроса и ранжирования результатов, Бурак Эрсой как главный исполнительный директор компании lifecell вошел в десятку лучших управленцев Украины.

CЕО lifecell Бурак Эрсой подчеркнул: «Я очень рад, что наша компания получила признание украинского рынка за стратегию 2015 года, нацеленную на динамичное развертывание сети третьего поколения. Наша задача в 2016 году – сделать 3G+ мобильный интернет доступной и востребованной услугой для еще большего количества наших абонентов. Мы готовы бросить все силы, чтобы воплотить эту задачу в жизнь!».

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает 99% территории Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,8 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...