08.12.2015 17:10
Новости.
Просмотров всего: 6298; сегодня: 1.

Бал Олимпийцев России

Бал Олимпийцев России

10 декабря 2015 года в 19:30 в Центральном выставочном зале «Манеж» при участии Олимпийского комитета России состоится торжественное мероприятие «Бал олимпийцев России-2015», посвящённое проводам Олимпийской команды России на Игры ХХХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, а также чествованию победителей и призеров первых в истории Европейских игр 2015 года, состоявшихся этим летом в городе Баку.

В мероприятии примут участие Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов, Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, Президент Олимпийского комитета России, член МОК Александр Жуков.

Ведущими Бала станут Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Васюкова и телекомментатор Алексей Попов.

Праздник соберёт более 1 200 гостей, среди которых победители и призеры I Европейских игр в Баку, кандидаты в Олимпийскую команду России на Игры в Рио-де-Жанейро, легендарные российские Олимпийцы, руководители Общероссийских спортивных федераций, государственные лица, видные общественные деятели, руководители компаний - партнеров Олимпийского комитета России.

В рамках мероприятия состоится торжественная передача Олимпийского знамени от Олимпийцев, представляющих зимние виды спорта, летней Олимпийской команде России. Кроме того, на Балу будут названы лауреаты Всероссийского конкурса «Спортивная элита-2015» в трех номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка» и «Лучший тренер».

Генеральным партнером «Бала Олимпийцев России - 2015» традиционно выступает компания «Балтика», которая прикладывает большие усилия для развития отечественного спорта, проводит серьезную работу с болельщиками, воспитывая культуру ответственного потребления пива.

В этом году в честь своего 25-летия компания «Балтика» учредила специальную номинацию «25 лет на пути к золотым рекордам», в которой наградит спортсмена, сумевшего к 25-годам достичь выдающихся результатов и внести вклад в развитие российского спорта.

Александр Жуков, президент Олимпийского комитета России:
 «Большого спорта и больших побед не бывает без сильной команды. Наш давний партнер – компания «Балтика» - часть этой команды. Вместе мы движемся к главной цели – развитию и популяризации спорта в стране. От лица Олимпийского комитета России хочу поздравить компанию «Балтика» с юбилеем и пожелать никогда не останавливаться на достигнутом».

Яцек Пастушка, президент пивоваренной компании «Балтика»: «Участвовать в продвижении и развитии олимпийского движения в России – большая честь и ответственность для нас. Компания «Балтика» традиционно поддерживает спорт и активно взаимодействует с его поклонниками. Вместе с «Балтикой 7» мы болели за наших спортсменов на последних Олимпийских играх в Сочи. На очереди Рио. Уверен, российская сборная достойно представит страну и в Бразилии. И это будет лучший подарок для миллионов болельщиков!»

Регистрация представителей СМИ начнется в 18:00 на аккредитационной стойке. С 18:30 до 19:30 в Welcome-зоне будет организовано общение с гостями, официальными лицами и спортсменами. Представители аккредитованных СМИ смогут следить за трансляцией Бала олимпийцев России по телевизионному экрану на третьем уровне Центрального выставочного зала «Манеж», где с 19:30 будет организован фуршет. Теле- и фото-журналистам будет предоставлена возможность для протокольной съёмки официальной части мероприятия, продолжительность которой составит 30 минут.

Генеральный партнер «Бала Олимпийцев России 2015» - бренд «Балтика»


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания "Балтика" — 467 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...