23.10.2015 16:21
Новости.
Просмотров всего: 4958; сегодня: 3.

Каким подарком удивить автолюбителя

Каким подарком удивить автолюбителя

Уже в воскресенье, 25 октября, профессионалы и просто ценители автомобилей празднуют День автомобилиста. Чем удивить любителей дорог и езды за рулем, - проанализировали в OLX.

Рукав от солнца – 2 тыс. тенге. В ближайшее время, скорее всего, вашему автолюбителю этот подарок не понадобится. А вот с наступлением жаркого солнечного лета, он, несомненно, вспомнит вас с благодарностью. А вот антибликовые очки могут понадобиться в любую погоду и в любое время суток. Они отталкивают не только солнечный свет, но и свет фар. А в пасмурную погоду все кажется светлее. Цена аксессуара – 1500 тенге.

Что в скором времени может понадобиться водителям – так это хорошая лопата - настоящий спасатель, если авто застряло в сугробе. Да и в других ситуациях это устройство может выручить: «Оказавшись один на один с природой, вы легко сможете подготовить дрова для костра, выкопать машину из сугроба или вытащить забуксовавшую, изготовить шампура или треногу для костра, вырезать удочку и многое другое». В Алматы новую лопату 4 в 1 продают за 5900 тенге.

Из полезных и практичных подарков можно также рассмотреть автофонарь. Например, Джохар из Алматы готов за 2500 тенге продать фонарь с 3 режимами свечения, еще и с аварийным сигналом.

Если вы знаете, что знакомому-автомобилисту пора обновить базовый автомобильный набор, такой подарок тоже станет очень кстати. В наборе есть трос, кабель стартерный, жилетка, фонарик, авариный знак, перчатка, сумка. Стоимость комплекта 5500 тенге.

Обложки для автомобильных документов из натуральной кожи с полноцветной печатью также могут порадовать любителей авто. Обложки достаточно функциональны, в них есть вкладки для удостоверения личности, прав, техпаспорта, страховки. И что важно – вы сможете выбрать интересный принт с изображением различных марок авто.

Чувствовать себя комфортно за рулем поможет массажная накидка на водительское кресло (6000 тенге). «Благодаря этой уникальной массажной накидке любое автомобильное сиденье легко преобразуется в настоящий профессиональный комплекс для массажа, который сможет эффективно расслабить уставшие мышцы».

Водителям-лингвистам в качестве подарка можно преподнести англо-русский словарь автомобилиста. В словаре 12 тысяч терминов. Книгу владелец заказывал из Москвы «много лет назад», обошлась она ему «очень-очень дорого». А теперь готов продать словарь за $10.

Забывчивым водителям может понравиться брелок с изображением госномера их автомобиля. Продавец уверяет, что такой подарок вызывает восхищение.

Душевных и сентиментальных автомобилистов порадует поющая игрушка «Овечка-автолюбитель». «Овечка-автолюбитель исполнит песню «Автолюбитель» группы «Жуки», старательно открывая рот и потешно потряхивая копытом в такт. Она выступает так душевно и правдоподобно, что никаких сомнений в её профессии не остается». Стоимость душевного подарка – 4500 тенге.

Совсем неважно, сколько лет автолюбителю. Если желание «быть у руля» вы наблюдаете у младенца, есть много методов уже с детства совершенствовать эти навыки. Например, с помощью специальных развивающих игр. Развивающий центр «Водитель» поможет маленькому автомобилисту научиться управлять рулем, подавать предупреждающие сигналы с помощью пищалки, включать сигнальные огни и много другое. В Уральске такой центре можно приобрести за 5500 тенге.

Справка

OLX.kz — крупнейшая онлайн-площадка бесплатных объявлений в Казахстане. На данный момент казахстанская база сервиса насчитывает более 1,5 млн. объявлений и ежемесячно пополняется в среднем на более 620 тыс. новых предложений. Ежедневно сайт посещает около 900 тыс. человек. Согласно данным компании TNS, общее число пользователей сайта составляет 1,3 млн. человек (июль, 2015). Успехом среди жителей Казахстана пользуется и мобильная версия сервиса. Согласно исследованию Ассоциации казахстанского интернет бизнеса и мобильной коммерции, мобильное приложение OLX.kz вошло в тройку лучших (2-е место). Среднемесячное количество сессий превышает 11,2 млн.


Каким подарком удивить автолюбителя


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...