16.09.2015 14:09
Новости.
Просмотров всего: 4142; сегодня: 2.

Global Bilgi принял участие в Международной неделе контактных центров

Global Bilgi принял участие в Международной неделе контактных центров

Международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi поддержал международную инициативу и с 7 по 11 сентября организовал в своих стенах Неделю контактных центров. Сотрудников компании ожидали викторины, конкурсы и другие активности, призванные сплотить коллектив и подогреть интерес к сфере контактных центров.

Начиная с 2008 года международное сообщество профессионалов ContactCenterWorld раз в год инициирует проведение Недели контактных центров по всему миру. Данной инициативой ContactCenterWorld привлекает внимание общества и прессы к сфере контактных центров с целью повысить ее статус на локальном и всемирном уровнях.

Ежегодно международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi по инициативе сообщества ContactCenterWorld проводит у себя в локациях Неделю контактных центров. Специалисты по внутренним коммуникациям готовят для коллег не только развлекательную, но и образовательную программу, которая призвана сплачивать коллектив и повышать интерес к сфере деятельности компании.

В рамках Недели контактных центров в Global Bilgi провели обучающую викторину. Все вопросы касались отрасли контактных центров и обслуживания клиентов. Был также объявлен конкурс на лучшее фото с символикой компании. Автор лучшего снимка уже получил в подарок монопод для селфи. Среди всех команд всех локаций был проведен конкурс на самый оригинальный плакат, посвященный клиентам Global Bilgi. Кроме этого, была запущена активность «Сделай добро своему коллеге». Сотрудники компании обменивались комплиментами, писали пожелания, угощали друг друга сладким.

Не смотря на то, что Неделю контактных центров Global Bilgi проводил в офисах, сотрудники компании могли поиграть в мини-боулинг, баскетбол, а после физических нагрузок получить сеанс массажа от приглашенных специалистов.

Специалисты из HR департамента Global Bilgi считают, что проведение Недели контактных центров не только повышает лояльность сотрудников к компании, но и положительно сказывается на рабочей атмосфере.


Global Bilgi - международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 9.4 млрд. долларов. Численность персонала насчитывает более 13,000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в пяти странах – Российской Федерации, Украине, Беларуси, Турции и Германии. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.

В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 года, открыв свои первые площадки в Украине, с 2011 года компания вышла на рынок России.

В 2011 году компания Global Bilgi стала первой в номинации «Лучший аутсорсинговый контактный центр» на всемирном конкурсе Top Ranking Performers, который ежегодно проводит сообщество ContactCenterWorld.com. На этом же конкурсе летом 2012 года Global Bilgi среди 120 участников заняла почетное 3-место в номинации «Лучшая кампания по продажам».


Ньюсмейкер: Global Bilgi — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...