15.06.2015 19:34
Новости.
Просмотров всего: 6176; сегодня: 1.

«Игроком матча» Украина-Люксембург украинские болельщики выбрали Дениса Гармаша

«Игроком матча» Украина-Люксембург украинские болельщики выбрали Дениса Гармаша

В воскресенье, 14 июня на «Арене Львов» состоялся очередной матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2016. Национальная сборная Украины по футболу вышла на поле против сборной команды Люксембурга и победила со счетом 3:0.

После первого тайма, который украинские футболисты сыграли в нулевую ничью, подопечные Михаила Фоменко пошли в наступление. И уже на 49-й минуте игры радость болельщикам сборной принес Артем Кравец, открывший счет в матче и забивший 300-й гол сборной Украины.

Следующий за юбилейным гол забил Денис Гармаш и удвоил победный счет. К тому же, полузащитник киевского «Динамо», который вышел на замену во втором тайме, победил по результатам голосования и получил титул «Игрок матча».

Второе и третье места в рейтинге симпатий болельщиков заняли «динамовец» Артем Кравец и автор третьего гола – полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка.

Один из болельщиков вручил Денису Гармашу приз от бренда «Чернігівське», который с 2008 года является премиум-спонсором национальной сборной Украины по футболу. Любой из фанатов также может получить право вручить футболисту сборной награду, приняв участие в голосовании на сайте.

Напомним, возможность выбрать «Игрока матча» поклонникам отечественного футбола дает национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина» – бренд пива №1 среди украинских болельщиков – «Чернігівське».

«Мы, как бренд-команда «Чернігівське», очень гордимся той поддержкой, которую наши болельщики предоставляют украинской сборной. В том числе принимая участие в голосовании за «Игрока матча». Убежден, что выбор Дениса Гармаша – это своего рода благодарность от фанатов за то, что ему удалось не только забить гол, но и изменить ход всей игры на победный», – сказал Виктор Михальчук, бренд-менеджер ТМ «Чернігівське» ПАТ «САН ИнБев Украина».

Следующая игра в рамках отбора на Євро-2016 состоится 5 сентября во Львове. Сборная Украины сыграет против сборной команды Беларуси.

Информационная справка:

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...