15.05.2015 16:00
Новости.
Просмотров всего: 3481; сегодня: 1.

«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

29 мая в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная двенадцатая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

На предстоящем праздничном шоу будут вручены золотые медали «Фаворит Успіху» победителям конкурса — наилучшим в своих категориях торговым маркам товаров и услуг, а также ярчайшим звёздам украинского шоу-бизнеса, которые заслужили наивысшую оценку в рейтинге по результатам прошлогоднего круглогодичного всеукраинского исследования экспертных и потребительских предпочтений.

В частности, в ходе онлайн-голосования, которое проходило на протяжении всего 2014 года на Favor.com.ua, было опрошено свыше 35 тысяч респондентов, которые высказали своё доверие к торговым маркам в свыше 500 категориях рынка товаров и услуг, столичных заведений и номинациям шоу-бизнеса. Лучшие из лучших будут представлены на ежегодном торжественном шоу «Фаворитов Успеха» для вручения наград.

В программе мероприятия

- Приветствие победителей и всех причастных к их определению от организаторов и партнёров конкурса по исследованию потребительских предпочтений, представителей маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС).

- Торжественное вручение наград победителям, «Фаворитам Успеха – 2014»

Среди победителей получающих награды будут представители таких отраслей рынка как Продукты питания, Косметика, Безрецептурные лекарственные средства, Заведения столицы, Финансовые и консалтинговые услуги, СМИ и победители блока номинаций «Шоу-бизнес».

- Шоу-программа с выступлениями молодых звёзд украинской сцены, ставших победителями открытого на FAVOR рейтинга благодаря горячей поддержке своих поклонников.

- Сюрпризы, лотерея с розыгрышами подарков (для участия в лотерее гостям необходимо иметь при себе визитку).

Церемония награждения будет впоследствии транслироваться на телеканале Макси-ТВ и на YouTube-канале конкурса.

Детали мероприятия будут обновляться, анонсы в соцсетях.

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые Эксперты-профессионалы, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, участники звёздного Жюри Успешных Людей, а также представители партнёрских СМИ.

Кроме того, традиционно приглашаются наиболее активные в 2014 году участники всеукраинского онлайн-голосования, которые указывали свои предпочтения в максимально возможном количестве номинаций конкурса. (По условиям акции, пригласительные билеты получат участники опросов конкурса, кто проголосовал в 100 или более номинациях конкурса, чьё имя пользователя зафиксировано на доске почёта портала Favor). Указывая свои собственные предпочтения в голосовании конкурса «Фавориты Успеха», можно выиграть билеты на предстоящие мероприятия.

Краткая справка

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале Favor.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное праздничное событие с традиционной яркой шоу-программой при участии звёзд украинской сцены, розыгрышами призов и массой других интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

В настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2015 года. Наиболее активные участники онлайн-опросов непременно получат приглашение на следующую церемонию награждения по результатам 2015 года, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть лидеров украинского рынка, заслуживших звание «Фаворитов Успеха» благодаря высокому общественному доверию.


Ньюсмейкер: Фавориты Успеха — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...