15.05.2015 14:56
Новости.
Просмотров всего: 4603; сегодня: 2.

SEF-2015 Kyiv представит решения для энергообеспечения промышленных и частных потребителей

SEF-2015 Kyiv представит решения для энергообеспечения промышленных и частных потребителей

Впервые осенью этого года в столице состоится Энергетический Арсенал.

14-15 октября 2015 г. в Киеве в выставочном комплексе «Мистецький арсенал» состоится главное украинское мероприятие в сфере автономного энергообеспечения, энергоэффективности и возобновляемой энергетики - SEF-2015 Kyiv, 7-й Международный форум и выставка по устойчивой энергетике «Автономное энергообеспечение, энергоэффективность и возобновляемая энергетика в Украине».

В этом году SEF-2015 Kyiv продолжит линейку деловых событий, которые последние 6 лет проводились под брендом REF (Renewable Energy & Energy Efficiency Forum) и признаны участниками рынка ключевой отраслевой платформой в Восточной Европе.

В 2015 г. мероприятие состоится в принципиально новом формате, направленном на максимальное представление энергетических решений всем потребителям - от промышленных и коммерческих объектов до отдельных домовладений и даже квартир.

SEF (Sustainable Energy Forum) в 2015 г. будет посвящен устойчивому развитию энергетической отрасли, главной составляющей которой является стабильное энергообеспечение промышленных и частных потребителей, в т.ч. за счет возобновляемых источников.

В 2014 г. в Украине впервые за годы Независимости вводилось чрезвычайное положение в энергетической отрасли, а большинство промышленных и частных потребителей столкнулись с «плановыми» и внеплановыми отключениями электроэнергии. Кроме этого наметилась устойчивая тенденция роста тарифов, как на электрическую, так и тепловую энергию, а также на природный газ, что в условиях стагнации экономики предъявляет повышенные требования к бизнесу в плане эффективности использования энергоресурсов.

Дополнительным негативным фактором для украинских предприятий, а также частных потребителей энергоресурсов является практически полное отсутствие доступных инструментов финансирования проектов, как на длительный период, так и на короткий.

Украинских потребителей энергоресурсов можно разделить на две категории: те, которые настроены на быстрые и эффективные решения для обеспечения стабильного энергообеспечения и сокращения потребления энергоресурсов уже сегодня и те, которые однозначно будут вынуждены это сделать позже, но заплатив большую цену за свое промедление.

SEF-2015 Kyiv - это событие для деловых, прогрессивных и активных людей, которые готовы уже сегодня противопоставить современные технологические решения неблагоприятным рыночным факторам и обстоятельствам и открыть для своего бизнеса широкие возможности для дальнейшего развития даже в условиях кризиса.

SEF-2015 Kyiv - это отраслевая выставка, которая продемонстрирует технические решения и оборудование для обеспечения автономного энергообеспечения предприятий, объектов недвижимости, населенных пунктов, а также частных домохозяйств.

SEF-2015 Kyiv - это форум устойчивой энергетики, который объединяет в себе 3 конференции по направлениям: «Автономное энергообеспечение», «Энергоэффективность в промышленности и АПК», «Возобновляемая энергетика», а также семинары для специалистов и широкого круга энергопотребителей, также будет функционировать зона переговоров для бизнеса.

Ключевое отраслевое событие 2015 состоится в центре «Мистецький арсенал», который является сегодня лучшим выставочным комплексом Киева, на площадках которого проводятся самые громкие украинские экспозиции.


Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...