05.09.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5423; сегодня: 1.

«PR-Tools; 09»: все на практику

«PR-Tools; 09»: все на практику

Сентябрь – традиционное время для практики. Студенты едут на картошку, а pr-сообщество Беларуси собирается на вторую практическую конференцию «PR-Tools ' 09», которая пройдет 30 сентября и 01 октября 2009 года и традиционно предоставит своим слушателям лучшие практические идеи от ведущих российских и белорусских pr-специалистов. Тематика конференции: «Бизнес-коммуникации в условиях кризиса: опыт, тенденции, решения» - актуальна и в то же время традиционна: эти знания сегодня нужны всем. Особую привлекательность мероприятию придает практический формат подачи информации. В этом основное отличие конференции – давать практические знания и практические инструменты для работы в сфере коммуникаций.

«Теория в комплексе с практикой - именно этот принцип лежит в основе конференций «PR-Tools». В этом году мы намерены сохранить все положительные моменты и внести улучшения с учетом пожеланий наших участников и сделать мероприятие еще более насыщенным и продуктивным», - говорит директор «АГТ-Беларусь» Елена Жамоздик.

На практической конференции «PR-Tools ' 09» выступят:

Борис Еремин (г.Москва), главный редактор общероссийского профессионального pr-журнала «Советник». Президент российского отделения Международной Рекламной Ассоциации, дважды лауреат премии «Серебряный Лучник», автор более 100 книг и учебных пособий, статей, проведет управленческий тренинг «Проектный менеджмент в управлении рекламой и PR».

Вячеслав Лащевский (г.Москва), председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ, член попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», Медиа-менеджер России 2008, расскажет об «Особенностях рынков коммуникаций в период кризиса».

Денис Терехов (г.Москва), управляющий партнер агентства "Социальные сети", специализирующегося на разработке и реализации комплексных решений в области продвижения товаров и услуг в социальных сетях, раскроет «Новые способы эффективного продвижения в интернете при ограниченном бюджете и «сложном» бренде».

Елена Тимошкина (г.Москва), начальник отдела социальных проектов департамента медиакоммуникаций управления по связям с общественностью компании «МегаФон», поделится с участниками «Опытом бизнес-коммуникаций в социальных сетях компании «МегаФон».

Екатерина Тихонова (г.Москва), управляющий партнер агентства «WOM», проведшего более 70 кампаний для таких брендов как Евросеть, Pepsi, Первый канал, Chupa-Chups, кинокомпании Universal, признанный эксперт в области вирусных компаний в российском интернете изложит свои соображения об «Эволюции маркетинга и промоушна в социальных сетях».

А также: Юлия Грязнова (г.Москва), консультант Министерства здравоохранения и социального развития РФ, председатель комитета РАСО по социальному развитию, Антон Пушкарев (г.Москва), руководитель пресс-службы компании BAYER Schering Pharma, Анатолий Дроздов ( г. Минск), пресс-секретарь Национального банка РБ, Диана Балыко ( г.Минск), бизнес-тренер, автор семнадцати книг по практической психологии и НЛП.

В формате брифинга выступят представители ТМ «Бульбаш», Института PR,Беларусь, PR-проекта CORPO, информагентства “Интерфакс-ЗАПАД”.

Организатор конференции: коммуникационное агентство «АГТ- Беларусь».

Партнеры конференции: ТМ «Бульбаш» и типография «Еврографика».

Главные информационные партнеры: Interfax.by и Мarketing.by

Информационные партнеры: tut.by, open.by, pARTal.by, журналы «Message», «Дело», «Организационное консультирование», газета «Аргументы и факты», «Белгазета», Институт PR, бизнес-центр Satio.

Коммуникационное агентство АГТ - агентство полного цикла, оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы. На рынке связей с общественностью Агентство работает с 1996 года. АГТ является единственным агентством в России с широкой сетью собственных региональных представительств. Региональные компании АГТ работают во всех федеральных округах, а также в Беларуси и Казахстане.

За время работы клиентами Агентства были такие компании как NOKIA, МегаФон, Тele2, Райффайзен Капитал, Норильский Никель, Мосэнерго, General Motors, 3М, Bayer, а также федеральные и региональные органы власти – Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Агентство по труду и занятости РФ, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Правительства Астраханской, Саратовской областей, Ханты-Мансийского АО – Югра и другие.

Контактная информация:

Катерина Жаринова

Менеджер по маркетингу

Коммуникационная группа АГТ

Тел.: +7 (494) 624-03-01

e_zharinova@agt-holding.ru

www.agt-holding.ru

Контактная информация организаторов конференции в Беларуси:

Тел. +375 17 226-05-80,

Тел./факс: +375 17 217-83-61, тел. Velcom (044) 777-83-61, МТС (029) 273-56-55,

pr-tools@agt.by

www.pr-tools.org, www.agt.by, www.agt-holding.ru


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство АГТ — 153 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...