13.08.2014 15:17
Новости.
Просмотров всего: 2913; сегодня: 3.

Почему наши дилеры работают с системами отопления Uden-S?

Почему наши дилеры работают с системами отопления Uden-S?

Как любой производитель со смелыми планами на будущее :), наша компания постоянно анализирует отзывы о своей продукции и неустанно улучшает её качество. Не так давно мы опубликовали результаты опроса наших розничных покупателей, а сегодня, думаем, вам будет интересно ознакомиться с итогами анкетирования украинских и зарубежных дилеров Uden-S.

Выбирая партнёра по бизнесу, каждый предприниматель обращает внимание на те или иные аспекты его деятельности. Согласно результатам опроса, для большинства наших дилеров самыми важными характеристиками являются качество продукции, конкурентоспособная цена, вопросы доставки и отношения между партнерами. Интересно, что для 35% существующих дилеров основными критериями выбора нашей компании стали уникальность технологии Uden-S, компетентность и доброжелательность наших менеджеров. Немаловажным оказалось и то, что ООО «Уден-Украина» является украинским производителем, а системы отопления – актуальными на сегодняшний день электрическими и энергосберегающими.

Больше 45% опрошенных партнёров называют главным преимуществом обогревателей Uden-S их дизайн (элегантные размеры, вес и наличие дизайн-радиаторов с рисунками ручной работы), вторым по важности – экономичность отопительных приборов, а третьим – доступные цены. Также дилеры отмечают удобство монтажа обогревателей, широкий модельный ряд и достойное качество продукции.

Очень приятно, что на вопрос «Что Вам нравится в работе нашей компании?» ответы более чем 65% опрошенных дилеров звучат практически одинаково – профессионализм и командная работа персонала, оперативность как приёма заказов, так и решения возникающих проблем, а также консультационная и техническая поддержка дилера. Многие также отмечают открытость и прозрачность работы с дилерами и постоянное развитие компании.

Почти 60% наших дилеров работают с обогревателями только торговой марки Uden-S, около 30% – работают ещё и с другими брендами средне- и/или высокотемпературных обогревателей для больших помещений (складов, производственных объектов, полуоткрытых уличных площадок и т.п.), чтобы максимально удовлетворять запросы даже самых требовательных покупателей.

Что касается желаемых изменений в компании, то большую часть дилеров всё устраивает и они не советуют что-либо менять. Около 15% партнёров были бы рады сокращению сроков доставки продукции в пиковые для продаж осенние месяцы, около 5% дилеров – более широкой рекламной поддержке в регионах для популяризации торговой марки, и только 6,8% партнёров предлагают в качестве основных изменений снизить дилерские цены на обогреватели.

Мы искренне благодарим партнеров, которые приняли участие в опросе, за потраченное время, ценные идеи и предложения. Поверьте, нам важно ваше мнение. И впредь мы будем стремиться к тому, чтобы наше сотрудничество было наиболее выгодным для обеих сторон и обеспечивало не только достойный доход, но и удовольствие от успешного бизнеса.


ООО «Уден-Украина» – ведущий национальный производитель энергосберегающих электрических систем отопления Uden-S.

Один из пионеров в области лучистого отопления. Первая отечественная компания-производитель, которая ввела на рынок Украины уникальную систему электроотопления «теплый плинтус» и дизайн-радиаторы.

Год основания: 2006.

География деятельности: Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Германия, Греция, Румыния, Бельгия.

Более 500 дилеров и представительств.


Ньюсмейкер: Uden-Ukraine — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...