18.06.2014 15:34
Новости.
Просмотров всего: 6958; сегодня: 2.

Коллекция “Venere” от Versace Home: напольное покрытие мечты

Коллекция “Venere” от Versace Home: напольное покрытие мечты

Вне времени и веяний моды – классический формат, богатство декоративных элементов и чистота форм.

“Venere” - сочетание классики с технологическим авангардом - идеальная коллекция для дома, где царит красота.

“Venere” – это стиль неподвластный времени и веяниям моды, идеальная коллекция для тех, кто хочет создать роскошный интерьер. В который раз уникальная и изящная продукция от творческого союза компании Ceramiche Gardenia Orchidea и миланского дома моды Maison становится во всем мире символом итальянского качества.

Классические форматы: 50х50 и 25х60, и эксклюзивные декоративные элементы, которые изготавливаются опытными мастерами с применением инновационных технологий и с использованием ручного труда. На каждом изделии свой - уникальный рисунок, этого удается достичь благодаря цифровому принту высокого разрешения; рельефные прожилки, по всей поверхности изделий блестят и сверкают на свету, что и является отличительной чертой этой коллекции.

Гармоничное и сдержанное сочетание цветов создает мягкую приятную атмосферу - изысканную и роскошную, в лучших традициях итальянского дизайна.

Элегантные декоративные элементы продуманы в малейших деталях: фольга из золота 24 карата подсвечивает изображение головы медузы Горгоны - символ миланского дома моды «Maison»; декор с меандром складывается в бесконечный роскошный узор.

Коллекция “Venere” раскрывает новые экспрессивные возможности керамического материала, играет со светом , создавая изысканную атмосферу.

Поражает воображение использование в коллекции прозрачной глазури, тона которой постепенно переходят к максимальному блеску, создавая невероятный и элегантный цветовой контраст. Блестящие с переливом поверхности характерны и для декоративной панели под дерево.

Благодаря коллекции Venere отделка интерьера приобретает богатый и элегантный вид.

Эстетическое и функциональное начала гармонично сочетаются и отвечают самым высоким запросам. Это позволяет экспериментировать с отделкой, включая в нее и необычную мозаику с мягкой, абсолютно гладкой поверхностью и с повышенной отражательной способностью.

Никаких ограничений для творчества и фантазии при разработке проекта интерьера: “Venere” предлагает бесконечное количество композиционных решений для отделки помещений и для отражения через эксклюзивное оформление жилья индивидуальных качеств его хозяев.

Venere - чистота форм и вечная красота .

Технические характеристики

Серия: Venere

Типология: пол глазурованный керамогранит

Поверхности: полированная и шлифованная, с трехмерным эффектом

Форматы: 50x50

Цвета: слоновой кости, бежевый, золотой, ореховый, белый, серый

Специальные элементы: плинтус (8x33,3),лестничный плинтус (8x66), ступень (5x33,3), угловая ступень (5x66), металлический профиль (0,5x49 e 1x49)

Декоры: вставки (4x4, 15,3x15,3), подпись (4,8x9,6), декоративные модули (4x50 e 15,3x50), ковер (100x100)

Характеристики: соответствует нормам EN 14411/G BIa GL

Сферы применения: напольное покрытие для внутренней отделки жилых помещений

Olga Novik

International Com

Russia Press Office Versace Home


Коллекция “Venere” от Versace Home: напольное покрытие мечты

Коллекция “Venere” от Versace Home: напольное покрытие мечты

Коллекция “Venere” от Versace Home: напольное покрытие мечты


Ньюсмейкер: Versace Home Division — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...