16.04.2014 17:00
Новости.
Просмотров всего: 2440; сегодня: 2.

Тенденции светодиодного освещения архитектурных объектов становятся традицией

Тенденции светодиодного освещения архитектурных объектов становятся традицией

В середине марта 2014 года компания «Максус Украина» выпустила в продажу обновленную серию прожекторов для наружного освещения Art. Прожекторы Maxus имеют особую популярность у потребителей, являясь надежными и качественными осветительными приборами. Благодаря им можно легко и просто создать необходимую атмосферу, добиться нужного эффекта освещения.

Ознакомиться с характеристиками и ценами, а также купить прожектор Maxus Art можно в фирменном интернет-магазине компании «Максус Украина».

Памятники являются весьма важными элементами архитектуры населенного пункта, его достопримечательностями. Но проблема в том, что в темное время суток памятники обычно теряются на фоне зданий или в тени деревьев, их вид становится мрачным и даже пугающим. Чтобы не потеряться на фоне ночных огней и радовать человеческий глаз в темное время суток, памятники нуждаются в правильном и качественном освещении. Стоить учитывать, что памятники - это довольно таки сложные объекты освещения в силу своих размеров, материалов изготовления, конфигураций.

Традиционные прожекторы с металлогалогенными лампами, которые зачастую используются для подсветки памятников, потеряли свою актуальность и в последнее время уступают место более долговечным, надежным и качественным светодиодным прожекторам.

Новые светодиодные прожекторы серии Art от компании Maxus отлично подходят для подсветки памятников. Уличный светодиодный прожектор Art от Maxus может работать в широких температурных диапазонах, он - антивандальный, что не маловажно, и обладает хорошими защитными свойствами - герметичностью, устойчивостью к перепадам температуры и воздействию влаги, степень его защиты - IP65. Еще одной характеристикой, определяющей популярность светодиодных прожекторов Maxus, является низкое потребление энергии.

Прожекторы серии ART от компании Maxus удобно и легко крепятся, их эргономичная конструкция позволяет при необходимости настраивать световую экспозицию.

Сочетание отличных технических характеристик светодиодных прожекторов Maxus Art с их отличными возможностями в освещении разнообразных объектов городской архитектуры делает их идеальным решением в освещении памятников. Ночная подсветка памятников с помощью светодиодных уличных прожекторов Maxus Art преображает в не только сами памятники, но и площадь вокруг них.

Компания «Максус Украина» стремится к тому, чтобы каждый человек смог наслаждаться качественным, эстетичным светом всегда и повсюду.


Ньюсмейкер: Maxus — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...