29.04.2014 14:54
Новости.
Просмотров всего: 4265; сегодня: 1.

Планшет Lenovo MIIX 2 8" – Ваш персональный ассистент и ближайший друг

Планшет Lenovo MIIX 2 8

Хотите найти удобное решение и для работы, и для досуга? Давно мечтаете о планшете на базе Windows 8.1? 8-дюймовый планшет от Lenovo с IPS-экраном под управлением Windows 8.1 и предустановленной MS Office 2013 Home & Students Miix 2 8" прекрасно сочетает в себе функционал для работы и развлечений, и при этом отличается приемлемой ценой.

В планшете Lenovo MIIX 2 8" использовано два значительных новшества. Во-первых, 32-битная версия Windows 8.1 - эта операционная система, призванная завоевать рынок мобильных устройств за счёт меньших требований к производительности компонентов. Во-вторых, процессор Intel Atom Z3740, способный обеспечить достаточную производительность при низком энергопотреблении.

Новый гаджет от Lenovo гарантирует пользователям отличное качество изображения и широкий угол обзора. Планшет MIIX 2 8" оснащен восьмидюймовым дисплеем стандарта HD (с разрешением 1280 x 800 точек). Вы сможете наслаждаться им вместе с друзьями, поскольку технология IPS обеспечивает широкие глы обзора. Поверхность дисплея MIIX 2 8" глянцевая, как и у большинства планшетов.

Технология Мultitouch позволяет увеличивать и уменьшать изображения, и также использовать планшет одновременно с другом или коллегой, а за счет повышенной точности управления, пользоваться устройством будет комфортно.

Благодаря превосходной камере, планшет MIIX 2 8" способен заменить не только ноутбук, но и фотоаппарат. Сразу 2 камеры - задняя 5.0 Мп и передняя 2.0 Мп - позволят вам делать снимки высокого разрешения и обеспечат отличное качество изображения при видеозвонках.

Любопытной возможностью планшета MIIX 2 8" является использование веб-камеры в качестве устройства ввода. Теперь перелистывать страницы, переключать музыкальные композиции, управлять громкостью и подавать другие простые команды стало ещё проще, так как всё это можно сделать при помощи жестов.

Кроме функционала и дизайна гаджета, любого пользователя интересует вопрос безопасности, в том числе, если забыт или потерян пароль. Для того, чтобы избежать всевозможных неприятных ситуаций и проблем, связанных с безопасностью, компания Lenovo внедрила в планшет MIIX 2 8" программное обеспечение для распознавания лиц Veriface. С его помощью пользователю обеспечивается быстрый и удобный доступ в систему. Суть в том, что каждый раз встроенная веб-камера сравнивает Ваше лицо с изображением, сохранённым заранее. При желании, Вы также сможете обеспечить доступ к компьютеру своим близким друзьям и родственникам, ведь программа настроена на распознавание лиц нескольких пользователей.

Современная техника просто обязана обеспечивать пользователю бесперебойную связь с Интернет, который нужен нам для работы, учёбы, отдыха, общения с другими людьми. Интерфейсы 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 4.0 позволяют легко подключаться к сети, где бы Вы ни находились.

На Lenovo MIIX 2 8" сразу предустановлено ПО для работы: Microsoft Office 2013 Home и Student Edition, которая содержит полные версии Word, OneNote, Excel и PowerPoint.

Таким образом, планшет MIIX 2 8" позволит Вам выполнять важную работу вне дома или офиса. Теперь Вы сможете сделать необходимые расчёты и создать презентацию, сидя на лавочке в парке или в транспорте по пути на деловую встречу.

В настоящее время MIIX 2 8" является одним из наиболее компактных устройств, работающих на полной версии Windows 8.1, которые вы можете купить (от 3800 грн.). Эта версия позволяет переключаться между мобильными приложениями Windows и программами настольного ПК, делать качественные снимки, использовать возможности Интернет для яркого досуга и качественной работы.

Планшет Lenovo MIIX 2 непременно станет Вашим ближайшим другом и незаменимым помощником.

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следуйте за нами в Facebook (Запрещенная в РФ организация).


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...