26.03.2014 10:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 6073; сегодня: 2.

В Киеве состоятся три выставки: «Handmade-Expo», «Alltex», «Eco-Expo»

В Киеве состоятся три выставки: «Handmade-Expo», «Alltex», «Eco-Expo»

С 26 по 29 марта 2014 г. в Киеве состоятся три выставочных проекта - международные выставки «Handmade-Expo» (рукоделие и творческое хобби), «Alltex» (ткани, нитки, фурнитура), «Eco-Expo» (эко товары и здоровый образ жизни).

Выставка Handmade-Expo, крупнейший выставочный проект сферы рукоделия и творческого хобби в Украине, состоится 26-29 марта 2014 в Киеве (МВЦ, Броварской пр-т, 15).

Компании-производители товаров для рукоделия, творческого хобби, детского творчества, декора, художественных материалов презентуют огромное разнообразие продукции как для новичков рукодельного мира, так и самых требовательных профессионалов. А опытные мастера приготовили необыкновенные авторские изделия ручной работы, которые станут замечательным подарком для самых близких людей.

В рамках выставки планируются презентации новинок от производителей, семинары от участников и партнеров выставки, а также множество мастер-классов для детей и взрослых.

Даты проведения выставки продиктовали тематику многих творческих мероприятий в рамках выставки:

В один из дней на центральной площадке участники и гости выставки смогут увидеть настоящую украинскую этновесну во время показов этноодежды, аксессуаров, а коллекция молодого дизайнера «Революция — это модно» апеллирует к неравнодушию общества к политическим процессам, но оправдывает только мирные методы воздействия на них.

Организаторы выставки продолжают поддерживать социальные проекты. 28 марта партнеры Handmade-Expo МФБ «Планета взаимопомощи» planetofsupport.org в рамках выставки проведут благотворительный аукцион. Средства от продажи лотов — изделий ручной работы участников выставки будут переданы на обустройство реабилитационного центра активной социокультурной и физической реабилитации инвалидов-колясочников и детей инвалидов «На Равных» в г. Бердичев.

Подробнее — www.handmade-expo.com.ua.

XXV Международная выставка «Alltex-весь мир текстиля» — специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.

Выставочная площадка «Alltex — весь мир текстиля» стала главной платформой для деловых встреч и переговоров. На сегодняшний день, в своем сегменте выставка является одним из самых престижных отраслевых мероприятий на рынке Украины. Благодаря посещению и участию в «Alltex — весь мир текстиля», специалисты из всех областей Украины, многих стран Европы, получили контакты, прямо на выставке заключили договора поставки товаров и услуг.

Экспозиция «Alltex-весь мир текстиля» представлена в основных тематических разделах:

- Ткани. Нитки. Фурнитура

- Оборудование и средства производства

- Интерьерный и домашний текстиль

- Handmade — Expo (Материалы, оборудование для рукоделия. Авторский декор.)

Выставка сопровождается интересными мероприятиями: конкурс дизайнерских эскизов, семинары и мастер-классы.

Подробнее о выставке на сайте www.alltex-expo.com.ua

"Eco-Expo"

IV Международная выставка экологических товаров и услуг

IV специализированная выставка «Eco-Expo», которая пройдет в МВЦ (Броварской пр-т, 15, ст. м. Левобережная) c 26 по 29 марта 2014! Это отличная возможность посетить наши коммерческие стенды и ознакомиться с достижениями и новинками в области органических и эко-товаров. экспонентами.

Тематика Выставки — Жизнь в стиле Eco:

- Eco Products (Органические продукты)

- Eco Medical (Медицина)

- Eco Childhood (Детство)

- Eco Beauty (Красота)

- Eco Life-Style (Стиль жизни)

- Eco House (Дом)

- Environmental technology (Технологии)

Весьма отрадно, что в наше сложное и противоречивое время все больше производителей и дистрибьюторов принимают участие в реализации проекта «Eco-Expo», способствуют созданию нашего здорового будущего. Организаторы уверены, выставка со временем станет заметным событием в жизни всей Украины.

Сейчас выставка «Eco-Expo» служит консолидирующим звеном, объединяющей площадкой для представителей бизнеса, госструктур и средств массовой информации, экспертов и профессионалов данной сферы. Для обычных посетителей выставка — это удобная площадка, где можно в одно время и в одном месте ознакомиться с большим количеством предложений и выгодными акциями. Экспозиция открывает многообещающие перспективы для развития украинского рынка органической продукции, дает возможность найти новые варианты инвестирования, представляет презентации интересных исследований в данной сфере, иллюстрирует новейшие достижения и перспективные проекты.

Организаторы желают всем участникам и посетителям успешной работы, серьёзных деловых контактов в интересах всеобщего развития. IV Выставка «Eco-Expo» приведет к расширению делового партнерства, станет генератором новых перспективных проектов и повысит конкурентоспособность всех представленных эко-производителей.


Ньюсмейкер: Промоушн-центр Украинский подиум — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...