12.03.2014 14:33
Новости.
Просмотров всего: 3439; сегодня: 1.

Digit Сapital назначил Вице-президента в регионе Восточной Европы

Digit Сapital назначил Вице-президента в регионе Восточной Европы

Алексей Орловский назначен Вице-президентом компании Digit Capital в регионе Восточной Европы. На новом посту он будет отвечать за стратегическое планирование, поддержание операционного развития компании, рост продаж и общее управление компании Digit Capital в восточноевропейском регионе.

Алексей Орловский, Вице-президент Digit Capital в Восточной Европе: «Восточная Европа – очень важный рынок для Digit Capital, и для меня большая честь возглавить офис компании в Киеве, который будет основным для управления проектами на рынках Восточной Европы. Моя работа будет заключаться в интеграции профессиональной украинской команды с международной командой экспертов Digit Capital, внедрении инновационных решений, что позволит нам предоставлять высокое качество услуг с наибольшей выгодой для клиентов».

Имея значительный опыт работы на международных рынках, Алексей Орловский хорошо ориентируется в процессах разработки программного обеспечения, обладает широким видением перспектив развития операционных и бизнес-процессов. Его подход к развитию бизнеса тесно сопряжен со стратегией Digit Capital, которая включает поиск и развитие проектов с высокой технологической составляющей, рассчитанных на массового пользователя и нацеленных на выход на международные рынки.

Международная управляющая компания Digit Capital открыла офис в Киеве в феврале этого года. Digit Capital предлагает клиентам не только консультирование в сфере стартап-менеджмента, но и разработку коммерческих концепций, управление проектами и стратегий информационной безопасности бизнеса.

Справка о компании

Digit Capital – международная управляющая компания, которая реализует проекты в сфере информационных, цифровых и интернет технологий для массового пользования.

Digit Capital создает возможности для сотрудничества инвесторов и предпринимателей. Объединяя IТ и управленческий опыт, компания развивает эффективные решения, которые приносят пользу обществу.

Услуги по управлению активами брендов и проектному менеджменту Digit Capital предоставляет в четырех основных направлениях: капитализация брендов, инвестирование в проекты и привлечение инвестиций, информационная и юридическая безопасность бизнеса, управление талантами в сфере IT.

В компании работают 120 сотрудников в 3 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Швейцарии (Цюрих), региональные офисы расположены в Индии (Дели) и Украине (Киев).


Ньюсмейкер: Digit Capital
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...