28.02.2014 14:50
Новости.
Просмотров всего: 15461; сегодня: 2.

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»

107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании.

Почти одновременно с оптовыми продажами, коллекция появится на витринах фирменных магазинов. Их 10 в трех украинских городах: 5 - в Одессе, 3 – в Харькове и 2 – в Киеве. Только из этих магазинов легкие сандалики и изящные босоножки попадают к своим маленьким покупателям непосредственно из рук производителя.

107 летних оттенков – это 107 пар от 20 до 37 размера. Это красочные цветы с трепетными лепестками и переливающиеся блестки, ленты из блестящего атласа и разноцветные бусины, хрустальные стразы и серебряные заклепки, щегольские пряжки и прочные ремешки – и километры кожи и замши и килограммы декоративных украшений.

Модели ортопедической линии ничуть не уступают по красоте дизайна повседневной обуви: давно уже в прошлом те дни, когда ортопедическая обувь выглядела скучной и безликой. По босоножкам и сандаликам коллекции «Шалунишка Ортопед» Лето 2014 так же щедро рассыпаны пайетки и стразы, такими же живыми кажутся искусственные лепестки на цветах, так же гармонично использованы все самые яркие краски радуги.

Каждая новая коллекции – грандиозное событие для отечественного рынка детской обуви. Каждый сезон «Шалунишка» доказывает, что производство качественной обуви для украинских детей растет, компания развивается вместе с потребностями и пожеланиями маленьких покупателей и их родителей.

Впервые детская обувь «Шалунишка» появилась в Украине в 2001 году. Начало этому успешному бизнесу положил безуспешный шоппинг одного конкретного папы, который отправился на поиски пары обычных кроссовок для своего маленького сына. Он искал самые качественные, легкие, прочные, стильные и красивые кроссовки. Не нашел - и решил создать свои.

Сегодня ТМ «Шалунишка» – это совместное украино-российское производство в Шанхае. Так далеко, потому что это единственный способ решения пропорции цена: качество. Однако столь отдаленное расположение от страны реализации не мешает жесткому контролю производства на всех его этапах. В команде "Шалунишка" – лучшие инженеры и технологи, конструкторы и ортопеды, дизайнеры и художники, маркетологи и аналитики. Фабрика занимает площадь в 2 гектара, там трудятся 1700 человек, из них более трехсот человек – представители России. Принадлежит фабрика российской компании "Малыш-М".

Каждый год более миллиона малышей, а также модниц и франтов постарше уходят из фирменных магазинов «Шалунишка» с новой парой качественной, красивой и доступной обуви. Каждый маленький покупатель получает в подарок ярко-желтый шарик с логотипом компании – симпатичным щенком в щегольской бабочке.

Сегодня «Шалунишка» – бесспорный лидер в своем сегменте по всем возможным параметрам: качеству, цене, комфорту, дизайну и всеобщей признательности. Cлоган компании: «Наши дети носят нашу обувь»! И будут носить ее завтра и послезавтра. Потому что впереди – далеко идущие планы. Это коллекции «Первые шаги – Ортопед» для самых маленьких - от 17 до 20 размера, «Ортопед» для ребят постарше – от 31 до 37 размера, ортопедические текстильные тапочки для дома, а также кроссовки в сеточку.

Летнюю коллекцию ждут сотни, тысячи магазинов по всей Украине, чтобы разместить на своих стеллажах сандалии и босоножки одной из самых узнаваемых торговых марок детской обуви.


Ньюсмейкер: Компания Шалунишка
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...