25.11.2013 17:16
Новости.
Просмотров всего: 7367; сегодня: 1.

Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика»

Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика»

12 ноября 2013 года в отеле «Онегин» (Екатеринбург) Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» - ЗАО «Галактика-Урал» провело семинар «Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика». В мероприятии приняли участие руководители и специалисты крупнейших предприятий Свердловской и Челябинской областей.

Открыл семинар Вице-президент корпорации «Галактика», генеральный директор ЗАО «Галактика-Урал» Сергей Осадчиков. В своем выступлении он рассказал об основных достижениях компании, подвел итоги работы и представил вниманию слушателей перспективный план развития корпорации «Галактика» на ближайшие годы. «Рынок не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с ним. Более чем за 25 лет существования на ИТ-рынке корпорация «Галактика» реализовала более 6 500 успешных проектов, - отметил Сергей Осадчиков. - Ежегодно Корпорация инвестирует в новые разработки около 20% прибыли. Сегодня ведутся разработки продуктов для облачных технологий, разрабатываются мобильные решения, создаются уникальные типовые продукты и решения, позволяющие быстро и с минимальными затратами автоматизировать бизнес-процессы».

Вице-президент корпорации «Галактика», заместитель руководителя Управления разработки Владимир Кондраль познакомил слушателей с ближайшими планами корпорации «Галактика» по поддержке и развитию системы Галактика ERP. «При разработке продуктов корпорация «Галактика» большое внимание уделяет комплексному решению задач, - подчеркнул Владимир Кондраль. – Это не только логистика или бухгалтерский учет, но и планирование производственных процессов, и др».

В ходе выступления Александра Бургардта - Вице-президента корпорации «Галактика» руководителя управления корпоративных проектов - слушатели познакомились с новыми, современными методологиями управления ТОиР, воплощенными в решении «Галактика EAM». «Благодаря богатому опыту работы корпорации «Галактика» с промышленными предприятиями России и стран СНГ была создана доступная тиражная система «Галактика EAM», позволяющая автоматизировать управление производственными активами и процессами ТОиР на промышленных предприятиях с минимальными инвестициями,» - отметил Александр Бургардт.

Александр Боков - руководитель проектов ЗАО «Галактика-Урал» - подробно рассказал о возможностях автоматизации производственных процессов, которые обеспечивает комплексное решение «Галактика AMM». В основе решения лежит качественно новый подход к реализации проектов по созданию эффективных моделей управления производственными и обеспечивающими процессами промышленных предприятий. Данное решение базируется на модульном принципе, благодаря чему может быть выбрана оптимальная функциональность системы для конкретного промышленного предприятия в зависимости от специфики деятельности и стоящих перед ними задач.

На семинаре были представлены новые разработки Уральского регионального отделения корпорации «Галактика» в области интеграции системы Галактика ERP с системами электронного документооборота. Пример успешной реализации таких задач был озвучен в докладе руководителя отдела систем управления для крупного бизнеса ЗАО «Тюмбит-АСУ» Алексея Матвеева. В рамках проекта автоматизации документооборота в компании «Аскона» - одного из крупнейших российских производителей ортопедических матрасов - была осуществлена интеграция системы Галактика ERP и СЭД Directum. В результате, в компании на 50% была увеличена скорость согласования документов и доставки заданий до конечных исполнителей, на 80% повысилась скорость поиска необходимой документации и утверждения договоров, на 99% снизился риск потери бизнес-критичной информации.

Все это позволило не только оптимизировать работу персонала и снизить расходы пользователей, но и существенно повысить уровень безопасности при решении типовых задач.

Повышенный интерес вызвало выступление Сергея Ясакова - руководителя отдела технической поддержки Уральского регионального отделения корпорации «Галактика», - который представил вниманию слушателей обзор системы управления предприятием Галактика ERP версии 9.1. В своем докладе он рассказал о рекомендуемых мероприятиях для перехода на новую версию системы, о возможностях применения, расширенном функционале и улучшенных потребительских свойствах обновленной версии Галактика ERP.

Участники семинара высоко оценили уровень организации и проведения мероприятия, выразив уверенность в том, что подобные встречи позволяют не только поделиться опытом, но и определить новые грани дальнейшего сотрудничества.

Справка о компаниях

Корпорация «Галактика»– один из ведущих отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6 400 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

ЗАО «Галактика-Урал» - Уральское региональное отделение корпорации «Галактика работает на рынке уральского региона с 1997 года. Главной целью деятельности компании всегда являлась эффективная поддержка бизнеса своих заказчиков, создание и развитие ИТ-решений, способных максимально удовлетворить потребности отечественных предприятий в современных информационных технологиях.


Ньюсмейкер: Корпорация Галактика — 149 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...