14.11.2013 23:39
Новости.
Просмотров всего: 3938; сегодня: 1.

KONE представила в Украине свои новые лифты

KONE представила в Украине свои новые лифты

Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения – KONE MonoSpace® 500.

Компания KONE, эксперт в области энергоэффективных технологий, полностью обновила свою линейку лифтов без машинного помещения и представила рынку новую модель. Благодаря ее энергоэффективности, производительности, невероятному комфорту и выдающемуся дизайну, - KONE установила новую планку развития для всей отрасли. Предполагается, что новый тип лифта покроет около 60% предложений KONE.

По словам Глеба Федерякина, руководителя отдела продаж «КОНЕ Лифты» в Украине: «Новые лифты KONE MonoSpace 500 станут ядром нашего предложения для зданий малой и средней этажности. Они универсальны и в тоже время максимально гибки к потребностям всех типов зданий. Я убежден, что новый дизайн KONE MonoSpace 500 и онлайн инструменты выбора порадуют всех наших заказчиков, особенно архитекторов. Необходимо отметить, что ценовое предложение наших новых лифтов останется на прежнем уровне»

Обновленная линейка лифтов представлена двумя вариациями – лифт KONE MonoSpace 500 для решения стандартных задач и специальный лифт KONE MonoSpace 700 с гибкими возможностями конструкции и отделки.

Самые энергоэффективные лифты отрасли

Компания KONE является лидером отрасли в области энергоэффективных решений. В обновленной модели KONE MonoSpace® 500, эффективность лифтов возросла на 35% от предыдущих моделей KONE и на 70% от значений 2008 года. Улучшения оказались возможными благодаря полностью обновленному подъемному механизму KONE EcoDisc®, высокоэффективному приводу и улучшенным опциям режима ожидания в стандартной комплектации. Новым лифтам был присвоен класс А согласно VDI 4707 – самый высокий класс энергосбережения.

Гарантированное отсутствие шумов и вибрации

Обновленный подъемный механизм KONE EcoDisc дополнен широким выбором модификаций, предназначенных для обеспечения максимального комфорта поездки: новыми контроллерами, обновленной тормозной системой, измененной системой подъема, а также улучшенной конструкцией кабины. «Это значит, что уровень шума внутри и снаружи кабины сведен к минимуму, поездка проходит плавно, отсутствует вибрация, а пол кабины идеально выравнивается с уровнем пола этажа. Комфортность поездки – важная часть впечатления пассажиров, а мы стремимся предоставлять пользователям только лучшие впечатления», - сказал Хейкки Леппянен, директор KONE по новому оборудованию.

Также заметным новшеством для всех клиентов в Украине стали обязательные испытания комфортности поездки, которые теперь выполняются на всех лифтах KONE перед их сдачей заказчику – это действительно уникальная услуга как для отрасли в целом, так и для Украины.

Отмеченный наградами дизайн

Интерьер обновленных лифтов KONE MonoSpace 500 представлен Коллекцией Дизайна KONE. Она состоит из 50 дизайн проектов с широким выбором ярких цветов, новых материалов и уникальных узоров. Благодаря горизонтальным панелям, кабина лифта выглядит более просторной, чем прежде. Новая конструкция кабины смягчает вибрации, обеспечивая плавную и комфортную поездку. Новые решения KONE в области дизайна получили четыре престижных премии red dot и Design Award. Следует отметить, что выбор отделки лифта теперь легко осуществить с помощью онлайн ( download.kone.com/cardesigner/ru-UA/ ) инструментов, доступных заказчикам в Украине.

Фотографии нового лифта - по ссылке внизу.

Чем отличается KONE MonoSpace 500 от других лифтов читайте на нашем сайте:

www.kone.ua/ru/about-us/news-events/news/monospace-elevator-release-in-ukraine.aspx

O компании KONE

KONE - ведущий мировой производитель лифтов и эскалаторов. Основной целью компании со столетней историей является стремление удовлетворить потребности всех своих клиентов, разрабатывая и внедряя технологии передвижения People Flow®, обеспечивающие комфортную, безопасную и эффективную транспортировку пассажиров внутри зданий в условиях растущей урбанизации. Компания предлагает лифтовое оборудование, эскалаторы, автоматические двери, а также современные решения для модернизации и технического обслуживания. В 2012 году чистый доход (выручка от реализации) KONE составили 6,3 млрд евро. Количество сотрудников – около 40 000 человек. Акции KONE Corporation класса B котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd в Финляндии.

KONE в Украине

ООО «КОНЕ Лифты» основано в 2008 году, как официальное предприятие в составе KONE Corporation, представляющее интересы и отвечающее за развитие бренда в Украине. Компания предлагает лифты и эскалаторы производства KONE, осуществляет монтажные работы и техническое обслуживание в соответствии с международными стандартами качества. Центральный офис расположен в Киеве. www.kone.ua


Ньюсмейкер: Коне Лифты
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...