06.11.2013 14:29
Новости.
Просмотров всего: 4787; сегодня: 1.

Конференция Microsoft в Барселоне

Конференция Microsoft в Барселоне

Вице-президент компании Microsoft и президент компании E-consulting (Украина) обсудили планы развития украинского рынка бизнес-приложений в личной встрече на конференции в Барселоне.

Ежегодная партнерская конференция Сonvergence 2013, которая проходит с 4 по 6 ноября в Барселоне является главным событием для сообщества Microsoft Dynamics в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Это площадка для демонстрации новых продуктов, передовых достижений компаний-партнеров Microsoft в разработке программных решений, обмена опытом, и, конечно же, налаживаний деловых связей.

Основным событием Конференции стала премьера новой версии Microsoft Dynamics CRM 2013, системы, которая успешно используется во всех отраслях по всему миру.

Андрей Безгубенко, президент “Е-consulting” конечно же, не мог пропустить такое событие и лично присутствовал на премьере.

Как отмечают аналитики, европейский рынок, как правило, позади рынка США приблизительно на 6 месяцев, таким образом, Конференция должна дать толчок продуктам Dynamics. Мы не будем подробно останавливаться на основных функциональных особенностях, так как они ранее были продемонстрированы на всемирной конференции в Хьюстоне.

Еще раз подчеркнем лишь ключевые характеристики CRM 2013: облачность, мобильность, широкие возможности системы в работе социальными сетями и готовность к работе с большим объемом данных.

Именно последним перспективам облачных бизнес-решений уделил основное внимание ключевой спикер конференции - Вице-президент компании Microsoft по направлению бизнес-приложений Кирилл Татаринов. Весьма закономерно, ведь сегодня способность удовлетворить растущие требования к онлайн приложениям определяет рыночный успех разработчика, а использование современных технологий в облаке – мобильность и успешность компании-потребителя. Облачные решения не только предоставляют новые уровень гибкости компании в ее ИТ стратегии но и значительно экономят затраты на ИТ.

В рамках конференции Кирилл Татаринов пригласил Андрея Безгубенко провести личную встречу, которая состоялась на второй день Конференции, 5 ноября.

Интерес Кирилла Татаринова вызвали перспективы развития украинского рынка, а также достижения компании “Е-consulting” в области внедрения СRM систем в Украине, в частности, проект с «Ощадбанком», который, к стати, является одним из крупнейших проектов не только в Украине, но и в Европе. Господин Татаринов выслушал пожелания г-на Безгубенко о расширения поддержки, помощи в развитии и гарантировал предоставление дополнительных технических и административных ресурсов для компании “Е-consulting” в развитии технологий и продвижения продуктов на рынок.

Андрей Безгубенко, с февраля 2013 года является уполномоченным экспертом технологий Microsoft, V-TSP (Virtual Technical Solution Professional).

Компания “Е-consulting” является одной из крупнейших в Европе по количеству сертифицированных Microsoft специалистов и абсолютным лидером украинского рынка по внедрению продуктов Microsoft Dynamics CRM. “Е-consulting” имеет статус ISV (независимого разработчика программного обеспечения) на платформе Microsoft, разрабатывает отраслевые CRM-системы, среди которых XRM® B2B Sales, XRM® Loyalty, XRM® Banking, XRM® Call Center, XRM® Delivery. Компании принадлежит половина сертифицированных для Microsoft Dynamics CRM решений на рынке программных продуктов СНГ. Клиентами «Е-consulting» помимо упомянутого уже «Ощадбанка» являются такие известные украинские компании как «Интерпайп», «ДТЭК», «Киевэнерго», «АИС», «Донбасс Арена», «НСК Олимпийский», “Benish Ukraine”, “SiBIS”, «Ночной Экспресс», «Деливери», «Укргазбанк», Американская торговая палата и другие.


Ньюсмейкер: Е-Консалтинг — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...