27.09.2013 10:51
Новости.
Просмотров всего: 4523; сегодня: 2.

Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram

Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram

В начале сентября отдел маркетинга начал разработку профиля компании «Виконда» на сервисе Instágram. На сегодняшний день у нашего профиля насчитывается около 200 подписчиков, которые ежедневно комментируют и лайкают фотографии, выложенные группой администрации компании «Виконда». Количество подписчиков растет с каждым днем, ежедневные обновления фотографий привлекают все больше и больше людей.

Что же такое Instágram и с чем его едят?

Instágram — приложение для обмена фотографиями и видеозаписями, которое позволяет пользователям снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис. К своему профилю на Instagram (Запрещенная в РФ организация) можно также привязать профили из других социальных сетей (Twitter, Facebook (Запрещенная в РФ организация), Vkontakte). Уникальность данного сервиса в том, что, практически, все фотографии и видеозаписи сделаны собственноручно, а не скопированы из интернета.

Из истории

Разработка Instagram (Запрещенная в РФ организация) началась в Сан-Франциско, когда Кевин Систром и Майк Кригер решили создать свое приложение для обмена фотографиями в сети Интернет. Запуск данного проекта осуществили 6 октября 2010 года в магазине приложений App Store компании Apple.

Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) в цифрах

Оригинальность проекта привлекала огромное количество создателей новых страниц. К декабрю 2010 года у Instagram (Запрещенная в РФ организация) был один миллион зарегистрированных пользователей. В июне 2011 года — уже пять миллионов. К сентябрю это число удвоилось, а к марту 2012 года количество пользователей достигло почти 30 миллионов. К концу февраля 2013 года — 100 миллионов активных пользователей.

В июле 2012 года Instagram (Запрещенная в РФ организация) объявил о 100 миллионах загруженных фотографий; в августе это число достигло 150 миллионов.

Хэштег — это…

В январе 2011 года в приложение были добавлены хэштеги для того, чтобы было легче находить пользователей и фотографии. Хэштеги — это слово или фраза, в начале которого используют символ #. Пользователи могут объединять фотографии с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #.

Со временем заводить профили в Instágram начали знаменитости, успешные компании, футбольные клубы — и это далеко не полный список, представители которого стараются выделиться по-своему.

В чем полезность Instágram?

• информирование клиентов о жизни компании

• развитие бренда с помощью нового канала коммуникаций

• повышение узнаваемости бренда «Виконда»

• неформальный контакт с клиентами

• конкурентное преимущество

Как и многие крупные компании, «Виконда» также создала свой профиль на Instagram (Запрещенная в РФ организация), ведь мы идем в ногу со временем и всегда стремимся к достижению новых вершин. На нашем сервисе Вы сможете увидеть закулисную жизнь, уникальный контент и множество интересного о компании. Ищите нас по тегу #vikonda.

Подписывайтесь, лайкайте и будьте с «Виконда».


Компания «Виконда» создала свой аккаунт в Instagram


Ньюсмейкер: Виконда — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...