15.08.2013 13:08
Новости.
Просмотров всего: 6393; сегодня: 3.

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСофт 2013

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСофт 2013

Группа компаний ПМСофт открыла регистрацию на традиционные Дни Управления Проектами, которые в этом году пройдут в пяти городах России, Казахстана и Украины: Южно-Сахалинске (27 сентября), Алматы (18 октября), Москве (1 ноября), Киеве (8 ноября) и Санкт-Петербурге (4 декабря). Дни УП пройдут при поддержке Московского отделения Института управления проектами PMI, одного из главных органов сертификации менеджеров проектов, старейшей российской профессиональной ассоциации в области управления проектами.

Дни управления проектами – это ежегодная серия однодневных открытых семинаров, проводимых специалистами Группы компаний ПМСофт в разных городах России и стран СНГ и приуроченных к Международному Дню менеджера проектов (1 ноября). Традиционно, семинары посвящены обсуждению ключевых тенденций проектного управления, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, а также новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа. Организатор мероприятий – ГК ПМСофт – ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов.

Мероприятия предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области управления проектами. В рамках Дней УП все специалисты ГК ПМСофт, от руководителей до рядовых участников проектов, делятся многолетним опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности. Целью данных ежегодных встреч является не только знакомство широкой деловой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения, развития и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами.

Традиционно в рамках Дней Управления Проектами эксперты компании проведут анализ «best practices» — лучших примеров внедрения за прошедший год. Также в программу мероприятия войдут следующие темы:

• Опыт построения корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов на базе Oracle Primavera в капиталоемких отраслях.

• Управление рисками - важность предварительной проработки и расчета резервов в проектах.

• Инвестиционное планирование, финансовый учет и бюджетирование, материально-техническое обеспечение проектов.

• Отчетность на iPad, Olap отчетность, виртуальный 3D-тур по объекту.

• Создание сетевых портальных решений и корпоративных систем отчетности для территориально распределенных проектно-ориентированных компаний.

• Создание Офисов управления проектами - структур, отвечающих за ведение базы знаний и развитие компетенции проектного управления в компании.

• Краткий обзор партнерских решений, интегрированных с Oracle Primavera (Tilos, Asta, Acumen, Bentley ConstructSim).

• Подготовка к сертификации профессионалов в области управления проектами и стоимостного инжиниринга.

• Новые программы обучения, специализированные курсы, деловые ролевые управленческие игры в области оценки компетенции персонала, составления карт компетенций, оценки уровня зрелости компаний в области проектного управления и многое другое.

Совместно с Международной ассоциацией развития стоимостного инжиниринга (AACE International, МАРСИ) будут организованы авторизованные курсы, посвященные знакомству с теорией и практикой стоимостного инжиниринга, планирования и контроля исполнения проектов, методикой EVM.

К участию в Днях УП приглашаются руководители компаний и холдинговых структур, руководители функциональных подразделений и инвестиционных департаментов, представители офисов управления проектами и методологических центров, менеджеры проектов, директора по информационным технологиям, HR-менеджеры, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.

Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях можно по телефонам и на сайте компании.

Справка о ГК ПМСофт

Группа компаний ПМСофт - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, создавшая Первый Центр компетенции в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСофт выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСофт локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, Linear Project, ASTA Development, Bentley Systems, Acumen и других.


Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...