01.08.2013 20:40
Новости.
Просмотров всего: 6507; сегодня: 1.

Лучшие цены на кондиционеры воздуха Daikin – в партнерской сети Ликонд

Лучшие цены на кондиционеры воздуха Daikin – в партнерской сети Ликонд

Компания Ликонд, официальный дистрибьютор компании Daikin в Украине, объявила о специальной акции на бытовую гамму кондиционеров воздуха ТМ Daikin в сети партнеров Ликонд, на период с 1 августа по 31 октября 2013 г.

Получая наилучшие условия от дистрибьютора, партнеры Ликонд смогут, в свою очередь, предложить лучшие цены на бытовую гамму оборудования Daikin для конечных потребителей.

Планируется, что условия на бытовые сплит-системы марки Daikin, предлагаемые специализированными кондиционерными компаниями, партнерами компании Ликонд, будут даже более привлекательными, чем во «всеядных» Интернет-магазинах. При этом, покупка кондиционеров у специализированных компаний, дает возможность потребителю получить официальную гарантию и профессиональный сервис по установке (монтажу) оборудования.

«Мы предоставляем нашим дилерам реальную возможность быть более конкурентоспособными, в период, когда на рынке участились случаи появления предложений на кондиционеры воздуха по бросовым ценам. Но за фирмами, которые продают даже не оборудование, а скидки, не стоит ничего, кроме рекламы в Интернете, в то время как за специализированными кондиционерными компаниями партнерской сети Ликонд, стоит опыт, профессионализм, качество и надежность», - отметил Владимир Степура, директор компании Ликонд.

На сегодняшний день, дилерская сеть Ликонд по оборудованию марки Daikin, является самой разветвленной в Украине – более 800 партнеров во всех регионах страны. Это специализированные компании, обладающие опытом работы на рынке, специалисты которых прошли соответствующее обучение. Таким образом, именно в сети Ликонд, потребители могут получить качественный сервис – от консультаций по правильному выбору и расчету оборудования до профессионального монтажа и гарантийного и послегарантийного обслуживания климатической техники.

Как сообщили в компании Ликонд, акцию проводят как головной офис Ликонд в Киеве, так и филиалы/уполномоченные представители Ликонд, офисы которых работают в Одессе, Харькове, Днепропетровске и Симферополе.

Дистрибьютор Daikin в Украине и Дистрибьютор Hoval в Украине – компания Ликонд. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin, ТМ Hoval для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «Ликонд» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Общая дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр), Одессе (Ликонд-Одесса), Харькове (Ликонд-Харьков) и АР Крым (ЛД-Крым). Штат компании – 45 человек.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.


Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...