30.05.2013 11:27
Новости.
Просмотров всего: 3354; сегодня: 1.

Брендмастер расширил ассортимент автомобильных шин под ТМ «Viatti»

Брендмастер расширил ассортимент автомобильных шин под ТМ «Viatti»

Компания "Брендмастер" представила полный ассортимент премиум шин под ТМ "Viatti". При производстве шин ТМ “Viatti”, особое внимание уделяется безопасности комфорту автовладельцев.

Шины ТМ «Viatti» позволят сделать поездку комфортной, а перемещение безопасным, не зависимо от расстояния и погодных условий.

Достоинства, которыми могут похвастаться шины ТМ «Viatti»:

- надежное сцепление с дорогой;

- высокий акустический комфорт;

- высокотехнологические свойства амортизации;

- идеальный дизайн.

Все эти качества не оставят равнодушными ни одного автолюбителя.

Вне зависимости от времени года, всегда можно подобрать подходящие шины Viatti. Зимняя резина позволит покупателям чувствовать себя надежно на дорогах, а летняя будет верным помощником на дороге, позволив насладиться поездкой. Шины марки “Viatti” проходят непрерывный ряд исследований и тестирований, каждая мелочь была усовершенствована на максимальном уровне. Каждая поездка на шинах Viatti подарит покупателям совершенно новые ощущения комфорта и удовольствия от вождения.

Шины Viatti хороши в эксплуатации. Покупателю не придется уже через год или два искать замену. Шины Viatti - прослужат долго.

Также не придется менять стиль вождения в зависимости от дороги, поскольку просто не ощущаете никакой разницы. Потому что шины Viatti работают одинаково хорошо как на хорошей дороге, так и по пути в деревню.

Водители боятся не только за свою жизнь, но и за жизнь своих пассажиров. С шинами Viatti не придется переживать по поводу и без повода. Они подарят спокойствие и гармонию.

На сегодняшний день ООО «Брендмастер» предлагает шины Viatti широкий выбор различных видов и размеров на любой вкус и цвет.

ООО «Брендмастер» занимает лидирующую позицию на рынке шин и других автомобильных товаров в Украине. Компания содержит целую сеть оптовых поставщиков и магазинов. Компания имеет различные вариации цен и видов оплаты и доставки. Гарантирует качество и достаточно комфортную работу поставок и продаж.

Ни один клиент не останется без должного внимания. Компания ООО "Брендмастер" уделяет большое внимание сервису и работе с клиентами. Каждому клиенту предоставляется целый пакет услуг. Компания предлагает целую систему бонусов и скидок.

ООО "Брендмастер" предлагает высокий уровень обслуживания. Марка компании заняла свое почетное место среди лидеров. С каждым годом значительно увеличивается поток клиентов со всей Украины.

Контактная информация:

ООО «Брендмастер», код ЕГРПОУ 37431340, 61038, г. Харьков, Салтовское шоссе, 43


Ньюсмейкер: Брендмастер — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...