13.05.2013 16:04
Новости.
Просмотров всего: 2994; сегодня: 1.

Приложение «Злата Огневич - Колыбельные»: колыбельная, которая действительно убаюкивает детей

Приложение «Злата Огневич - Колыбельные»: колыбельная, которая действительно убаюкивает детей

Сегодня нет проблемы включить ребенку перед сном какой-либо звуковой файл, будь то сказка, песня или что-либо еще. Но вот найти настоящую колыбельную, которая бы не только понравилась малышу, но и способствовала мягкому погружению в сон — не так уж просто. Благо на помощь может прийти целый кладезь народных колыбельных песен всего мира, профессионально воссозданный командой художников и музыкантов в приложении для iOS.

Такую серию правильных колыбельных готовит для нас компания ZZ Wolf. Первым увидел свет сборник украинских песен, под которые счастливо засыпало уже не одно поколение детей. О нем и расскажем поподробнее.

«Злата Огневич - Колыбельные» — украинский колорит для здорового сна

Когда ребенок вечером сам готовится ко сну, а затем ложится в кровать, чтобы в сотый раз послушать любимую колыбельную — это дорогого стоит, согласитесь. Чем же так привлекательно для детей, а соответственно, и для взрослых, бесплатное приложение «Злата Огневич – Колыбельные»? давайте разберемся.

- Сочный дизайн. Хорошо подобрана и сохранена атмосфера — все как будто зачаровано, есть ощущение сказочности. Радует внимание к мелочам: пламя свечи качается на ветру, звёзды загораются ярче, а дым из трубы виртуозно поднимается в небо.

- Великолепное исполнение колыбельных песен. Это неудивительно, так как их озвучивает Злата Огневич — представительница Украины на Евровидении-2013. У нее получилось реализовать все действительно идеально, ведь помимо хорошего исполнения колыбельных чувствуется дух украинской культуры, местами — до мурашек по коже.

- Простота использования. Все максимально очевидно. Колыбельные песни автоматически проигрываются одна за другой, нет необходимости листать их самостоятельно. Данный режим можно отключить. В общем и целом, не возникает затруднений даже у очень маленьких детей.

- Идеальное фоновое сопровождение. Колыбельная еще не зазвучала, а приложение уже радует нас естественными фоновыми звуками природы.

Колыбельные для детей — это только начало

Действительно, проект ZZ Tale только набирает обороты: разработчиками планируется создание коллекции из 300 лучших народных сказок мира — иллюстрированных и анимированных интерактивных произведений, переведенных и озвученных более чем на 100 языках. Это в планах, но уже не далеких.

А узнать уже сегодня, какая колыбельная станет любимой у вашего малыша можно, скачав бесплатное приложение «Злата Огневич – Колыбельные» на AppStore и Google Play. Мой сынишка, например, «Ой люли-люли» заслушивается.


Ньюсмейкер: ZZ Wolf — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...