11.03.2013 17:15
Новости.
Просмотров всего: 15590; сегодня: 2.

Какими будут «Технологии красоты» весной 2013 года?

Какими будут «Технологии красоты» весной 2013 года?

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVI Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 16 по 18 мая 2013 года.

Современность диктует нам, что выставки сегодня являются важным связующим звеном с клиентами, в большей степени, чем раньше. Это связано с динамикой рыночной экономики, которая продолжает свое развитие, привлекая новых посетителей со стратегической миссией: ответить на вопрос, старый как мир: «Как мне развить свой бизнес?». И мы стараемся дать ответ и конкретные рекомендации.

Современными, научными, высокими, прогрессивными будут «Технологии красоты» весной 2013 года, ведь красота – богатство жизни, которое нужно накапливать и беречь. Поэтому в рамках выставки и ее мероприятий (семинаров, мастер-классов, тренингов, конкурсов) специалисты бьюти-индустрии из всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья вот уже в 16-ый раз представят инновации в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, организации салонного бизнеса.

Выставки являются главным развивающим и «продвиженческим» мероприятием для компаний. Результат от участия в выставке просчитать достаточно сложно. Только выставка позволяет за короткий отрезок времени лично контактировать со многими профессионалами. И результат этого общения – увеличение продаж, увеличение количества постоянных клиентов, налаживание дистрибьюторской сети в регионах, установление перспективных связей, увеличение узнаваемости компании и новых товаров и технологий. По завершению выставки проходят встречи с установленными контактами, подписываются соглашения и исполняются заказы, после чего и начинаются реальные продажи. Что-то происходит еще на выставке, что-то через месяц, что-то через год. При высокой конкуренции не участие в выставке может сильно ударить по позиции компании на рынке. Снизить ее узнаваемость, дать повод усомниться в ее стабильности.

Весной профессиональные экспозиции охватят все направления бьюти-индустрии:

• Профессиональную косметику по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями;

• Эстетическую медицину и аппаратную косметологию;

• Инструменты, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA центров, парикмахерских;

• Профессиональную декоративную косметику;

• Медицинскую косметику;

• Продукцию для наращивания волос, ресниц и ногтей;

• Солярии и средства для загара;

• Средства личной гигиены;

• Тату и пирсинг;

• Ассоциации, учебные центры и общественные организации;

• Специализированные издания и литературу.

Профессиональные технологии красоты кожи, волос и ногтей будут подкреплены специальными мероприятиями для специалистов индустрии красоты:

• XII Международным Фестивалем парикмахерского искусства «ColorTime 2013», на котором проявляются ведущие топ-стилисты парикмахерского мастерства;

• V Нейл-Фестивалем «PERFECT NAILS» с шоу-программой;

• Мастер-классами, маркетинг-тренингами, семинарами для стремящихся к получению новых знаний визажистов, косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов красоты.

Первая выставка «Технологии красоты – век ХХІ», проходившая в 1999 году собрала 42 – экспонента, на пятой выставке в 2003 году их было уже 117. Пятнадцатая Юбилейная выставка «Технологии красоты – век ХХІ» собрала более 170 компаний-экспонентов, представила свыше 1300 мировых и украинских брендов, открыла двери для 10 000 посетителей. В 2013 году масштаб проекта обещает быть еще более впечатляющим.

Опрос, проведенный организатором выставки, компанией «Экспо-Юг-Сервис», среди участников XV Юбилейной Международной специализированной выставки «Технологии красоты – век ХХІ», показал, что большинство экспонентов выставки, всегда заранее планируют свое участие в выставке и готовятся к нему. Такие компании как СпортМедИмпорт, Космотрейд, Top – cosmetic, КЛАПП бьюти велнес, Америкен Бьюти, Росактив, BES, Опус, Ирис и еще очень большое количество других компаний на протяжении многих лет успешно участвуют в нашем проекте.

Завоевать посетителя, можно лишь путем проведения многоплановой, многоэтапной и последовательной работы, начинающейся задолго до выставки. Успех участия в выставке – это большая совместная работа организаторов и экспонентов. Технологии привлечения внимания к стенду в частности включает в себя привлечение организаторами профессиональной аудитории на выставку, комфортное пребывание на выставке в течение всего времени ее проведения, а экспоненты в свою очередь должны подумать не только об оформлении своего стенда, но и о высокопрофессиональной работе специалистов непосредственно на стенде.

«Технологии Красоты – век ХХІ» - проходя в течение многих лет в одно время, создают уникальную возможность для посетителей-профессионалов одновременно как приобрести уже известные торговые марки, давно присутствующие на бьюти-рынке, так и познакомиться с новинками отраслевых продуктов и услуг, и дают возможность компаниям-экспонентам приучить своих клиентов совершать основную часть покупок в определенное время года, именно во время выставок.

Проект способствует углубленному и основательному подходу бьюти-специалистов к своей деятельности, к развитию своего «красивого бизнеса». Участие в выставке предоставляет компаниям «красивые перспективы», развивает умение превращать красоту в деньги.

Давайте делать это вместе. Мы ждем Вас с 16 по 18 мая 2013 г на XVI Международной специализированной выставке «Технологии красоты – век ХХІ»!

Организатор программы учебных мероприятий: Компания «Эстет Медиа» (www.estete.com.ua).


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...