21.12.2012 11:39
Новости.
Просмотров всего: 5668; сегодня: 1.

Ролт Инжиниринг: подведение итогов за 2012 год

Ролт Инжиниринг: подведение итогов за 2012 год

Для многих компаний Новый год - это время подведения итогов, и Ролт Инжиниринг не стала исключение из этого правила. Мы бы хотели представить вам краткий отчет о достигнутых нами результатах в уходящем году.

Во-первых, был создан белорусский филиал ООО "Ролт", который занимается серийным производством дизельных генераторных установок малой мощности для аварийного энергоснабжения, гражданского строительства и промышленного производства.

Во-вторых, благодаря участию в выставках нефтегазового комплекса и сельскохозяйственной техники, мы укрепили отношения с нашими западными партнерами, а также расширили клиентскую базу.

В-третьих, наша компания была включена в Федеральный реестр «Добросовестный поставщик – 2012 года». Включение в реестр дает нам право участвовать в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного предприятия.

Также осенью этого года в компании сменился генеральный директор, однако это не повлияло на политику компании в области контроля качества и исполнения обязательств. Останемся верны своим принципам эффективного ведения бизнеса и соблюдения российского законодательства.

В будущем году мы планируем уделять особое внимание финансовым продуктам нашей компании. Например, совместно с ведущими лизинговыми компаниями мы предлагаем гибкие программы лизинга электростанций. Также мы планируем разрабатывать новые проекты в области утилизации попутного нефтяного газа, а именно строительства электростанций на ПНГ.


Компания «Ролт Инжиниринг» является ведущим российским производителем блок-модульных электростанций и мини-ТЭЦ. На сегодняшний день с нашего производства выходят уникальные проекты электростанций, теплоэлектростанций, дизельных электростанций, газопоршневых электростанций, мини ТЭЦ, блок-модульных котельных, компрессорных и трансформаторных станций, не имеющих аналогов в России. Мы используем оборудование только от европейских производителей, качество которых проверено временем.

Мощность наших электростанций варьируется в диапазоне от 500 до 2800 кВт. Вы можете купить электростанцию нашего производства, в стоимость которой входит проектирование ТЭЦ, строительство электростанций и пусконаладочные работы.


Ньюсмейкер: Ролт Инжиниринг — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...